Коррекция веса

Почему такая несправедливость?! ! кто-то ест ежедневно в Макдоналдсе, упивается пивом, уедается тортами и тд!!

И они худые и стройные! ! ))
А я всю жизнь борюсь с лишним весом! ! хотя не ем мясо, жареное, хлеб, булки, алкоголь и тд! ! и за каждый грамм сопротивляюсь. .
Обидно.. (((
crysa84
Да вот как раз если бы ты ела мясо, но не с хлебом, картошкой или кашами, а с овощами, ты была бы тоньше. А вообще - это 100% признак наличия паразитов. Погугли фильм "Паразиты", почитай Малахова, попей полыньки с пижмой и гвоздикой или квас на чистотеле с годик примерно - там всё и выровняется. Сегодня на Малахов+ выступала женщина, которая на Болотовских квасах за год похудела на 70 кг и оздоровилась.
А спорт только добавит мышцу, которая, в свою очередь, будет требовать пищи.
Nadira Kasymzhanova
Лучший ответ
надо не с лишними кило бороться. Надо бороться за правильный обмен вещест. А не есть--только усугублять.
всех бог наделил разной коснтитуцией, а соответсвенно разным обменом
да, мне тоже обидно мой вес46,5-47 кг. ем ВСЁ!!!хотя аппетита нет. стараюсь каждый раз проглотить лишний кусок, иногда до тошноты... заставляю себя постоянно... все говорят-какая ты худая!!! это первое что говорят все тетки (на работе )которые видят меня. как будто больше поговорить не о чем. не хочу никого видеть, слышать. я же не говорю им какие у них кривые ноги или толстые жопы. зачем они мне указывают на мою худобу. хотя мне кажется что я не выгляжу уродливо, как некоторые чересчур худощавые люди. нормально выгляжу. но муж тоже говорит что мне килограмм 5 надо прибавить. но НЕ МОГУ Я!!!! хоть ты тресни.... а сама всем говорю что у меня все хорошо. и что вообще я на диете.
ты знаешь, моим искренним друзьям совсем все равно какая я -худая или нет. а остальные значит мне не нужны вместе со своим мнением.... удачи!
a ti na nix posle 20 - 25 let smotri, I znau ochen mnogo devushek, kotorie v molodosti stroinie i edit chto xotit, a potom s vozrastom silno polneut
Eta zavisit ot mitabolizma tilesnogo i ot tvaee ginetiki ...
kajdi govarit na protiv po4emu ne povizlo potamu4to u nix problema kak nabrat etat ves
И ничего с этим не поделать.. . сочувствую. конституцию тела не выбирают, скорость обмена веществ тоже. Ну у них другие проблемы, может быть вы с ними не поменялись местами никогда.
Gulnaz Turabaeva
Ольга Субботина А почему люди так любят символ Че Гевары? За то, что он был голубой или за то, что был революционер. Хотя эти 2 свойства рядом, тогда за что?
вот именно, почему? моя подруга ест чипсы и попкорн тоннами, запивая сладкой газировкой, и целый день проводит за компом и телеком-и выглядит стройной как тростинка, без намека на целлюлит! а я сижу на диете, не ем после 6,целый день провожу в фитнесе и бассейне, и все равно мне до неё как до луны! знаете, я успокаиваю себя тем, что пройдет лет 30,и мы посмотрим у кого болячек будет больше! в том числе гастрит!
&& Black Fox &&
Обмен веществ... мне тоже не повезло.
жизнь это жизнь!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru