Коррекция веса

Вот скажите мне, почему такая не справедливость...

Кто- то пьёт по 10 чашек в день, а кто- то и стакан чая не может выпить, потому что живот появляется и вес прибавляется сразу, столько сколько же выпью.
Вот, Вы мне скажите я одна такая и нет?
Это генетика, у твоих предков и предков твоего мужа или ещё кого-то были разные случаи жизни
Если твоя цепочка предков поздней отстала от голодовки чем другие то понятно что организм набирает жир для возможной будущей голодовки. К примеру твоя прабабушка в молодости узнала что такое голод и её организм стал набирать вес для неожиданного момента без еды, и передала что будущему поколению тоже стоит так делать. Это ещё было в начале зарождения эволюции набирать вес для большее жизнеспособности и предотвращение голодовки (кстати как говорят умереть от голода самая мучительная смерть, так как организм высасывает сам себя и т. д..)
Но у твоего мужа или у другого испытание голода было ещё у пра-пра-пра-пра-пра.. бабушки или дедушки и его генетика стала выбрасывать эту потребность в набирание весе.
Ты менее всего закреплена в этом выбрасывание. Также есть причины в генетике более посложнее.
А может у тебя не в порядке со здоровьем сейчас
Справедливости как-бы и нет, в прошлом из животных выживали и продолжали самые сильнейшие, и у нас в генетике сохранились самые везучие, тем кому не повезло не продолжали род. И сейчас так в мире людей, выбрасывание ненужных генов (неумелых людей) Правда ситуация становится получше, мы прогресируем в общество разума и познания Вселенной, сейчас не побеждает сила, побеждает ум. Наше будущее поколение будет более счастливо с современными технологами, легче понимать друг друга и иметь доказательство а не простую болтавню. Мы избавимся от нужды в деньгах - и те кто хочет будут получать что нужно. Не будет взвешивания кого нужно почитать а кого нужно унижать.
Сейчас проект Венера ускоряет этот процесс в такое общество, может у них и не получится, хотя скорее всего получется. В любом случае существа Вселенной дойдут до такого.

Но пить жидкость обязательно надо, лучше даже голодать едой чем водой. А для здоровья, а значит и для красоты, лучше придерживаться правил диет для твоего тела.
Ольчик Сляднева
Ольчик Сляднева
52
Лучший ответ
Не одна, есть ещё такие же как вы люди!
Евгения Рыбина
Евгения Рыбина
87 405
Нечего смотреть на других.
Знай меру и всё делай только по нужде.
Есть нужда -действуй.
Слушай себя изнутри.
Мария Лунёва
Мария Лунёва
57 019
Живот появляется от воды? Не смешите мои тапки!
Все такие
3 кружки кофе в день объемом в 330мл, это-ж сколько в ваших кружках-то я пью?
Angelika Stavila
Angelika Stavila
70 778
Елена Никишина У меня 200 мл. стакан
Не пить воды очень вредно, опасно для здоровья. Не бойся, все что ты выпьешь - все из тебя очень скоро выйдет. Человек сколько пьет в день- столько и писает.
сомневаюсь я, что от 10 чашек кофе ничего не будет... это МИФ..
И это тебе так кажется,
если хочешь, чтобы чай быстро уходил из тебя, пей только зелёный... либо чёрный,
но с добавлением молока...
это всё мочегонные чаи.... без сахара естесстно.
Анна Тезина
Анна Тезина
82 851
все такие
в мире нет гармонии
Svetlana Selezneva
Svetlana Selezneva
26 837
А как же вес не прибавится если этот чай оказался в вас? Сходите в туалет и он снизится и живот соответственно сойдет. Разве не так?
Леночка Осина
Леночка Осина
26 167
Елена Никишина У меня ни так, всё остаётся.
От генетики зависит, мы с братом питались одинаково в итоге он больше 100 кг весит, а я 64, природа очень непонятная штука
Могу поспорить по поводу несправедливости, вы просто не знаете обратную сторону, я например могу жрать как лошадь и не поправляться от слова совсем, но организм так устроен что чтобы я не съела, а ем я нормальными порциями (мясо, курица, печень, каши, картошка, хлеб, чай) через каждый 2-3 часа я хочу есть, и если я не поем начинаются проблемы со здоровьем. Искренне завидую людям которые могут питаться 2 раза в день, а не 5 как я, и не чувствовать дискомфорт и не иметь проблем со здоровьем.
такое у всех
B*
Bubusinka ******
6 664
Елена Никишина Ни у всех, у мужа моего нет такого.
Всему виной паразиты живущие в нас Рекомендую небольшую книгу к прочтению "из толстяков в шварценеггеры " автор фалеев АВ. https://yadi.sk/d/rmkVPaKm3SSNgk
Кому-то можно не ходить на уроки, а я если один день не приду так деректор вызывает меня. Угу. Где оно?!!!
Гармоны у тебя прыгают ты или что то гормональное ешь мясо например или пьешь молоко там тоже гармоны, сладкое вообще нельзя или утром 20 но натурального сахара или меда. Убери молоко, мясо и в норму придут гармоны.
Самый главный паразит-это генетика. Никуда от нее не деться.
Liubov Kolmagorova
Liubov Kolmagorova
705
Одна.
Такая же проблема, ужасно бесит
нет почему одна на планете 7 милиардов человек живёт и из них только ты невозможно это у многих есть не волнуйся так с этим
Организм у всех разный
Chika Chika
Chika Chika
131
у каждого разный организм