Коррекция веса

Почему такая несправедливость?

Прихожу к подруге,они садятся обедать и едят так.что смотреть страшно,сразу впоминается детский стишок "робин, бобин барабек, скушал 40 человек" и тд и все худые, а тут съешь кусочек торта и уже плюс кило
аха.. понимаю. у меня тоже самое.
ну что делать, что не сделаешь ради красоты.. приходится отказывать себе в пище, и внушать себе, что она не вкусная)
оно не стоит того) секунда на языке- и кило на бедрах. .
никакая еда на свете не сравнится с ощущением легкости и изящности :)
Катерина Бурдыга
Лучший ответ
Двигаться надо больше, вкалывать, и работать.. . и не нарушать обмен веществ алкоголем и куревом
это назвается метаболизм) )
ну а вам чего хочется также страшно кушать? ?
вообще быть рабом желудка это вообще как то не умно... правда.. не понимаю какая радость жить от куска к куску... ведь разве к этому сводится жизнь, да вы лучше сексом занимайтесь тогда) )

Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
****

Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
то что Вы пишите не правда. это Вам так кажется, что кто-то много есть и не толстеет, а Вы чуть-чуть и сразу вес набираете.

просто кто-то много двигается и может себе позволить хорошо поесть. а кто-то съест пол торта, а нам говорит, что кусочек.

недавно были проведены показательные исследования двух подружек. одна худая, жрала все подред и нисколько не толстела. вторая - толстая, практически ничего не ела и никак не могла похудеть. жили вместе - образ жизни одинаковый.

когда максимально точно подсчитали количество еди и калории, выяснилось, что толстая подруга есть намного больша. просто из-за субъективности восприятия создавалось обманчивое впечатление.
Н*
Наталья ****
Я тоже всегда удивляюсь и завидую таким людям, а их знаю очень много. Действительно, едят все, как чайки, и кусочничают, и перекусывают, и полноценно завтракают, обедают, ужинают, не отказывая себе ни в чем.. .
А я худею только от стрессов, потому что не есть тогда могу неделю, и сразу заметен результат. Но только начинаю питатаься нормально - и началось...
Метаболизм организма хороший.. . но на самом деле таких людей в природе мало! Молодежь почему стройная? Да потому что двигается много! Я и сейчас ем столько же, сколько в молодости.. . только раньше всё лишнее сжигалось (не ходила, а бегала вприпрыжку, да еще на каблучищах) а щас.. . думаю, всё и так понятно...
у меня то же самое. Могу есть сколько угодно и вес в норме. Обмен веществ хороший)
Я прекрасно понимая вас, тоже такая же проблем -медленный обмен вещ-ств и ничего ты с ним не сделаешь. Раньше смотрела на подруг и завидовала, они были худыми (44-46 размер у них) . Теперь я сижу на диете занимаюсь спортом и они завидуют мне. Тут 2 выхода есть все в подряд и плакать и ограничивать себя в еде и иметь хорошую фигуру.
Елена Жилич
это обмен веществ хороший
Обмен веществ хороший
Нам с вами жить интересней! а им стремиться не к чему
уних в обмном веществ се хорошо
это им с обменом веществ повезло у меня тоже такая подруга есть тоже обидно а сделать ничего нельзя жизнь вообще несправедливая штука
Татьяна Бисюк
если вы едите, то не корите себя что вы именно кушаете. А порой бывает, что уж суждено, не выкинешь.
Генетика плюс особенности обмена веществ отдельно взятого человека!
Не расстраивайтесь. Если немного перефразировать одного из мудрецов прошлого, худые женщины - для работы, полненькие - для любви; -).
Так что ешьте с удовольствием!