Существует спец комплекс для ягодиц, подтягивает мышцы и реально улучшает форму. Они не сложные, но эффективные.
А уши- тут уж выбирать Вам, либо подбирать прическу, либо- хирург- пластик. Операция не очень дорогая, проходит максимум 2 недели и можно думать о короткой стрижке. Только зимой новые ушки будут еще годик другой мерзнуть несколько сильнее.
Коррекция веса
Как сделать попу меньше? Как убрать уши?
Это Ваше счастье
ea tibe dam koьpliks urjneene dle nog Dlea Srednee figuri ...
1.Prisidanea do ustalasti -nogi shirako -naso4ki naruju - spusk polni- opora na peatki..
2.isxodnaea plojenea ; adna naga pired saboe adi shag -spina rovnaea -kalen spuskaetsa readam s peatkae
po 50 raz na kajdueu nogu ...
3.isxodnaea : leja na spine - adna noga na vtaroe lijit - i otalkovaemsea opornoe nagoe - konsitratiea na eagditi..
po 50 na kajdueu
4. leja na baku padem ngi verx i sousk po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
glavnaea pravilenaea raionaea pitanea...
po 50 raz na kajdueu nogu ...
po 50 na kajdueu
povtaraem programu 3 raza ...
Побольше двигаться, поменьше сидеть .
Можно приклеить уши скотчем к голове..) ) аахахха. .
а попой можно поделиться :)
Талла, уши, имелись ввиду не в прямом смысле слова, а уши- жирок на бедрах:)))))) )
А их можно убрать только спортом и здоровым питанием, еще активным образом жизни. Любите себя, ухаживайте за собой. Удачи.
lipoksacija
бегать!)))
Уж точно не бегать. Это наоборот увеличит твою попу!