Коррекция веса
что сделать что бы попа меньше была?
Я не толстая, но у меня очень большая попа, мне не очень нравиться, хочу именно в этом месте похудеть
если попа от природы большая, то она так и будет относительно большой, сколько не худей, увы ( у самой также ( но если вес будет в норме, то узкая талия и большая попа - это очень привлекательно со стороны мужчин. у девушки и фигура должна быть девушки, а не широкие плечи и узкие бедра)
Ягодицы большие или бедра широкие? Первые можно спортом подтянуть, в тренажерный зал походите, вторые-не получится, такое строение.
Поезжай в отпуск в Ариению. Домой вернуться не захочешь!
а может это твоё главное достоинство?
у вас это генетически.. не мучайте себя..
Не получится,да и вобще-то худеть вредно.Если будешь худеть,проблемы будут со здоровьем,депрессия будет,стресс.Моя знакомая худела,в итоге со всеми поссорилась,даже брата обидела.Весила она 120-150 кг,похудела на 10 кг.Желаемой формы не получила.Вот ее формы до похудения: №1 №2
после похудения стала весить 110-90 кг:
№3
Сейчас она стала грустной,мало болтает,и все из за того что не получила форму,какую хотела.
P.S: До этого весила 160-180 кг: но после какой-то операции стала весить 120-150 кг а потом 90-110 кг:№1
№2№3
после похудения стала весить 110-90 кг:
№3
№2№3
Бегай, именно в одном месте нельзя похудеть, это как вода забираешь из середины остальная стекается в середину
Стоит упражнения различные выполнять, именно на эту часть тела. Посмотри на Биокрасоте, есть раздел про коррекцию веса, может там интересненькое что почерпнешь.
приседать