пресс не убирает живот, говорю сразу.
будет пресс, но под слоем жира))) даже если в не полная)) я например не особо полная вешу где-о 66 кг на 175,и пресс только хуже сделал. живот больше стал, за счет того. что под ним пресс
так что, нужны кардио тренировки, чтобы сжечь жир.
бег. скакалка например)
Коррекция веса
как сделать, чтоб живот стал меньше?
да никак. уж такой вы родились
Кардио нагрузки.
Данным вопросом вы напрашиваетесь на массу неприятных ответов.
так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.
Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
не знаю, родить может быть!
Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .
Преимущества такого метода:
худеть, жировую прослойку нельзя уменьшить локально без уколов и операций, организм худеет весь и сразу, просто где то жира меньше, но он там есть, хотя кажется что руки не большие, например.
Меньше есть. Больше двигаться.
ну хоть что-нибудь. было бы чудно