Коррекция веса

а когда вы сидите на диете с чем вы кушаете творог что бы повкуснее было?

Можно кушать творог с медом, очень вкусно и полезно, а еще туда добавить нарезанные апельсины!
Светик Немирова
Лучший ответ
Вцелом, я уже писала. Но вот добавлю. В магазинах диетического питания есть такой продукт: Донская каша. Всего-то 25 руб за здоровенный пакет. Мои любимые - пшенная и кукурузная, другие же любят 5 злаков. Перемешиваешь кашку с творогом - и порядок.. . А вообще - диета, упертая в творог - это только один из идиотизмов, есть еще много других...
Настя Авижень
со сметаной и сахаром
•zhan Akhmetova•
Слюбыми сухофруктами и медом, вкусняшка!
творог не совсем диета!! !
:(((((((((((((((((((
Со сметаной, сахаром и изюмом, а когда съем то ещё и бутерброд с ветчиной сыром и майонезом. А для того, чтобы побыстрее сбросить вес очень быстро жую и одновременно с этим смотрю передачи для похудения. За утро уже похудел на 37 грамм
Если на диете то есть без ничего или с рисовой кашей, но без сахара!!
Творог на диете о_О ???
Если только обезжиренный, да и то! В нем белка и кальция много. Его лучше принимать если занимаешься в тренажерном зале и НАБИРАЕШЬ вес.
Может это конечно какая-то диета.. . Но я не вижу логики.
Лично я ем после тренеровок, заливая йогуртом.

Вобще диеты глупое занятие. Что бы похудеть нужно просто заниматься спортом. Бег, скакалка, плавание, катание на велике (быстрее всего сжигает жиры)
вишенок пару штук и клубничку, а можете персик! Я в творог добавляю молочко и взбиваю в блендере он воздушный получается
с фруктами