Коррекция веса

Посоветуйте диету, чтобы она была длинной по времени, но не дорогой, без навороченных продуктов)

японку не предлагатьи фразы типо "зачем вам эти диеты, портить желудок" отставить))))
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Наталья Богачева
Лучший ответ
только свежие овощи и фрукты ))) 4 месяца так живу . красота . готовить не надо и очень вкусно .
Диету Кима Протасова можно смело отнести к одному из выдающихся изобретений в этой области. Даная диета легко переноситься, она обладает хорошим очищающим и оздоравливающим действием, прививает навыки правильного питания, достаточно сбалансирована и имеет малое количество противопоказаний. Относительным недостатком можно назвать большую продолжительность данной диеты – 5 недель, но этот недостаток с лихвой компенсируется достигнутыми результатами – здоровым видом и стройной фигурой.
Таня Агаркова
диета минус 60
Анна Частова
диета подсчета каллрий, набирайте 500-600 ккал и худейте на здоровье! я та за месяц 6 кг сбросила
по больше фруктов и овощей, а вообще попробуй сходить к диетологу
Li
Lili
оч хорошая диета, сама на ней сижу постоянно и дешевая)) 3 дня пьешь ТОЛЬКО кефир, следующие 3 дня ТОЛЬКО яблоки, следующие 3 дня ТОЛЬКО вареную курицу, пей побольше воды особенно перед едой. После начинаешь все сначала. я за 2 месяца на 5 кг похудела)) удачи
Ограничение углеводов и спорт. нагрузка пока что действуют в моём случае на все 100. Нет хлебу, макаронам, картошке и сахару. Кусок мяса с овощами плюс час спортивных занятий каждый день и всё будем пучком! Это ни диета, а образ жизни. Преимущества в том, что не надо никаких спец. продуктов, немного контроля что ты ешь и как, и спорт, который нравится (плавание, танцы, фигурн. катание, тренажеры, пилатес и т. п.).
Лучшая диета-не есть после 6 и как можно больше двигаться
Кушайте часто, 7-8 раз в день. В рационе преобладание овощей и после 19-00 не кушать.
Анна Копыл