Коррекция веса

посоветуйте диету

мой вес 49кг
хочу 43-45
т.к. вес и так не велик многие диеты не помогают вообще
посоветуйте диету,на которой я смогу сбросить эти 5-6 кг
З.Ы. ответы только по теме, пожалуйста. осуждать меня не надо
диеты не лучшее средство. тем более если Вы пробовали и не помогло.

просто начните питаться по- другому.
с утра как только проснулись выпивайте стакан чистой воды. (чтобы запустить организм)
плотно завтракайте, умеренно обедайте и на ужин не менее чем за 4 часа до сна легко перекусите.

избегать продуктов содержащих усилители вкуса и большое количество жира.
откажитесь от быстрых углеводов (мучное, сладкое)

воды в сутки не менее 1,5 л.

можно заняться физкультурой, но если для Вас важна именно цифра на весах, то не надо. потому что мишцы развиваются, а они весят больше, чем жир.

и в конце концов, если для вашего организма вес в 49 кило -норма, то не надо себя мучить.
Алена Будзинская
Лучший ответ
пей больше зелёного чая, та и воды вообще. ну и остальные продукты, которые в диетах есть, фрукты, овощи, что там ещё, я не знаю.. . но зелёный чай действует, а ещё можно ромашковый - это вообще вкуснятина (ну мне нравиться, каждому по-разному) ну и любовь к своему отражению в зеркале =)
на 5-6 кг можно похудеть только при правильном питании... без вреда для организма. Так не кушай за 3-4 часа до сна... на ужин выпевай стакан кефира и яблоко. Пей зеленый чай чаще. Откажись от мучного, жирного, соленого, жаренного. Из сладкого только фрукты, исключая виноград и бананы. Каждый день съедай по одной дольке темного шоколада. Молочный слишком калорийный, его не следует употреблять. Пресс по 30-40 раз каждый день. Обруч 20 минут в день. Больше двигайся. Гуляй. Свежий воздух очень полезен для похудения. Утром можно кушать кашу любую. До 12 часа дня можно кушать все что угодно кроме "запретных продуктов". Обед разделите на 3 приема... супчик, через часа полтора второе - "легкое", через час чай, лучше зеленый. Ужин лучше до 6-7. Часиков в 8 можно выпить стакан кефира. В течении дня пейте много обычной воды! Это действительно помогает. При вашем весе диеты не нужны. Т. к вес наберется обратно. Удачи вам)
сколько вам дет?
Японскую диету попробуй, мне очень помогло.
И так 3 дня пьём кефир (обезжиренный) , еще 3 дня 1кг яблок (5-6 яблочек в день) , и ещё 3 дня кефир. Всего 9 дней. Многие говорят эффективная. Потеря веса до 9кг.

Кофе и чай нельзя, только воду.