Коррекция веса

Посоветуйте диету

Посоветуйте диету на неделю примерно 5-7 кг! Я знаю что надо заниматься спортом(я бегаю + прыгаю на скакалке) но для хорошего эффекта хочу и диетку хорошею. а вообще есть диета примерно 7-10 дней и минус 8-10кг?
Saragul Assiyeva
Режешь огурцы, добавляешь туда зелень и все это заливаешь 1% кефиром. Ни какой соли и ни какого хлеба. И так 3 раза в день. Кроме этого блюда больше есть не чего нельзя. Постарайтесь продержаться на этом как можно дольше. При себе всегда держать пакетики с корицей и ванилином. Когда нападает голод надо вдыхать их запах и постепенно приходит ощущение сытости.
Оксана Родненок
Лучший ответ
первые три дня ешь только рис, без всякой соли) если хочешь то соевый соус) только три раза в день стандартную порцию)
вторые три дня только курицу опять же без соли соответственно не жареную, тоже вроде три раза стандартную порцию)
а оставшиеся три дня только яблоки вообще не в ограниченом количестве)
всё это время (не считая последние три дня с яблоками) перед каждым употреблением еды надо выпивать чашку ну или там стаканчик воды с лимоном, ну с долькой) что бы кислота была)
Khapko Tetyana
Попробуйте исключить хлеб и сухари и уменьшить порции. Через месяц процесс пойдет
Диета имеет кратковременный результат. Лучше придерживаться методики похудения. Например методика похудения доктора Валерия Доброва.
попробуй белково - витаминную. чередуй в приемах пищи белок (мясо, рыбу) , в следующий прием витамин (яблочко, грушу, любые фрукты и овощи кроме бананов и картофеля)
вот хорошая диета, но она на пол года. Поступаете в технический универ, на инженера автоматчика или на космическую технику, живете на стипендию в 3000 р. в месяц и учитесь отлично.. . Через пол года не узнаете себя. Но если честно, мне не помогло... я набрал 11 кг.. . Ел одни макароны, зато вес в норму привел).. . Но не печальтесь, в основном все худеют. . Удачи с поступленем..
Марина Будко
Кефирную попробуй.
Если будешь придерживаться и если при этом хватит энергии заниматься спортом, то вполне можешь сбросить.
Хотя присоединюсь к мнению большинства - это вредно так быстро худеть.
Впрочем, сама стремлюсь к чему-то подобному.
Если займешься всерьез начни с диеты Кима Протасова.
⋆⋆
⋆ ⋆
Огуречная диета. Просто супер!
шутишь? так быстро худеть - это издевательство над организмом + возможно обвисшая кожа (лично видел) .
По поводу диет наверно лучше поговорить с диетологом, всё таки специалисты по более знают
Ты сама придумываешь себе диету .
Ну например откажись просто от всего лишнего, главное хорошо завтракай, и употребляй меньше сладкого, а похудеть за такой срок.. . не советую, просто потом будут проблемы. Я сама спортсменка и понимаю тебя.. . И кстати, прыжки на скакалке не сильно способствуют худению, лучший способ бегать по утрам, только не на тащак и не на полный желудок, а просто выпить обязательно стакан воды, и прес качай =)
Я уверена что у тебя всё получится, главная сила воли ;)
Вы все делаете правильно, а сев на диету все внутри себе нарушите. Не надо. Лучше правильно питаться + спорт. Медленно, но верно.