Коррекция веса

Как Вы думаете , поможет ли мне... (внутри)

Рост 1, 65 , вес 56 кг, не затракаю, обед сытный, а ужин супчик или бульен, в 22-00 каждый день пробежка км 2, сброшу ли я кг 5?И за какой период?
Наталья Р.
Девушка, зачем вам худеть? судя по всему у вас прекрасная фигура. Ужинать желательно раньше, но понимаю не у всех получается. Я тоже бегаю по 3 км каждый день-скорее для здоровья, чувствуешь бодрость и прилив сил. Лучше не худеть а работать над фигурой-т. е. укреплять ноги, подтягивать живот и держать тело в тонусе-это важнее. Я после бега конечно похудела не знаю на сколько, но это сама ощущала, где-то за 2 недели, но с учетом что я тогда бегала и утром и вечером. Сейчас же бегаю только вечером. Главное не переедать, есть часто, но понемногу и пить много жидкости-если хотите похудеть, это необходимо.
Cветлана Холмогорова
Лучший ответ
Надо завтракать, и завтракать правильно
А вечером вместо бульона - молочные продукты (кефир, к примеру)
И питаться в меру
Елена Кулеш
у Вас отличный вес, зачем ещё худеть???
Зачем вам худеть. Просто при данном весе корректируйте фигуру и все отлично.
Сбросите. Бегать перестанете-наберёте. Витамины добавьте в рацион...
лучше вместо ужина - завтракай ;-)
За какой срок не скажу… . Но сбросишь точно… только вот бегать надо раньше… .
Ведь организм устает, и желательно не меньше часа до и после занятия спортом не кушать…. .
Если ты хочешь похудеть, то просто бега мало, надо качать пресс или хотя бы обручь крутить на талии! Бег только поможет при разрабатывании лёгких и при сбросе калорий, но не от похудания! Удачи!