Коррекция веса

При росте 176,вес 71 кг очень большой?

Сколько скинуть надо?
Svetlana Kuvshinova
При таком росте это более-менее нормально, главное-чтобы жира не было. Такой вес может быть из-за тяжёлых костей)

А если уж очень хочется скинуть (килограмм 5-6 максимум!) , то займитесь спортом, не ешьте жирного, жареного и мучного)

Удачи:)
Лена Чаховская
Лучший ответ
вообщето с вашим ростом у вас идеальный вес. а сколько надо еще скинуть??? это можете знать только вы . главное что бы вы себя комфортно чувствовали а если тяжеловато то скиньте до 65-66
Блин. Это нужно твое фото видеть, а не заочно говорить. А мож у тя вообще нет и жиринки. И наоборот - такая корова, что худеть и худеть.
да!
Алёна Шацкая
Это в границах нормы. По расчёту ИМТ от 58 до 77кг.
Юлия Полторак
У Вас нормальное соотношение. А вот 78 кг для Вас - это уже ожирение. Поддерживайте мышцы в тонусе, не ешьте за 4 часа до сна и не садитесь на диеты, чтобы хорошо выглядеть .
60-65 максимум
нет, не очень большой :)
если исходить из стандартов, то у французов формула веса рассчитывается как "рост минус 110", а по русским "рост-100"...
он конечно большой но не очень советую похудеть на 10 кг
Светлана Красникова если она скинет 10 кг, будет дефицит массы тела. А это вред здоровью.
Я думаю, что для девушки это многовато.
Для парня нормально
Хотя если ты себя легко чувствуешь при таком весе то это очень хороше!!!!
От своего роста отнимай 110 . вот и смотри ...176-110=66(это твоя норма)