Коррекция веса

аааа вот сижу,у меня первый день есть гречууууу....какая ж она не вкусная....но надо продержаться)

..какая ж она не вкусная...но надо продержаться)
Даша Саша
а, диета из гречки-это круто! удачи! держитесь!
Екатерина Бедрина
Лучший ответ
Держитесь!!!!
Вера Миляева
Я бы добавила кефирчику, тертый огурчик и много зелени, а уж потом ела.
гречка?? ? невкусная???? у вы даёте... меня хлебом не корми дай гречку с сосиской слопать))
голая греча неделю-это садизм.
Все таки диеты должны быть щадящими и не сильно отвратными.
Я бы рекомендавала:
в первую неделю диеты максимум дренажа - любые мочегонные сборы, чаи.
А более комфортной и осуществимой считаю такую:
рис ( замочить на ночь 2 ст. л. , утром налить новую воду-довести до кипения, воду слить, залить новой и так до тех пор, пока вода не станет прозрачной, обычно хватает раза 3, а по времени это 5-10мин) . перед этим выпить стакан воды и запихать в себя этот рис без ничего, потом 4-6 часов не есть ( пить воду можно) .
ДАЛЕЕ МОЖНО ПИТАТЬСЯ ТЕМ ЧЕМ НРАВИТСЯ, но, конечно, в разумных пределах
и так 1,5 месяца.
Результат:
организм избавляется от шлаков и токсинов ( рис играет роль адсорбента) ,
перестраиваются пищевые пристрастия и привычки- меньше хочется острого, соленого и прочих стимуляторов аппетита;
вес теряется постепенно и без стресса для организма, а любой стресс ведет к перестройки организма на режим запаса энергии. Именно поэтому после голодания и резкого похудения вес возвращается очень быстро и еще с +
Удачи!