Коррекция веса

Как избавится от комплекса?

мне говорят что у мя классная фигура, но мне это не кажется, я худенькая и этого стесняюсь, особенно своих ног.. не знаю считать их стройными или нет...
если анорексии нет, можете спать спокойно - и на ваши ножки найдутся почитатели
Мария Филипченко
Лучший ответ
У меня такая-же проблема. Вот сейчас сижу на сметанно-пивной "диете". И тоже все говорят, что фигура класная. Вот только из брюк не вылажу. Бывало, что очень редко одену обтягивающие треггинсы и даже начинаю себе нравится. А потом на следующее утро просыпаюсь и опять зарываюсь в коплексы.. .
Знаешь, для того, чтоб быть уверенной в себе, в первую очередь нужно себя полюбить. (без фанатизма, конечно) . Если тебя что-то не устраивает, нужно с этим бороться. В нашем с тобой случае - это немножко поправиться. На пару киллограмчиков и закрепить результат в спортзале или на стадионе. это не так трудно, как кажеться. Главное начать и идти к своей цели.
Оля Долгушина
А ты не сомневайся, а будь уверена в себе. Просыпайся и засыпай со словами, что ты самая, самая, самая ...и красивая в том числе.
Любите себя любой, Вы этого достойны!
Полюби себя такой какя ты есть. А представь сколько девушек пишечек завидуют тебе. Ты такая какая есть, и должна принять и полюбить себя такой.
Не стесняйся себя, живи и наслождайся жиню.
Марина Савина
люби себя такой какая ты есть
От комплекса избавиться очень просто. Каждое утро подходишь к зеркалу и говоришь своему отражению: "Все люди, как люди.. . А я - БОГИНЯ! "
Не парься! Есть кости, а мясо нарастет. В любом случае, это лучше, чем некрасивые отложения на нежелательных местах и целлюлит.
Kids )))
я за фразу Кидман, то что девушка должна бытЬ как тростинка.
толЬко не горбисЬ
Olga Ivanova