Коррекция веса

как избавиться от комплексов?((( я себя ненавижу потому что полная,а дело все в почках....блина *((((((((((

The Best Sweety
Если ничего нельзя сделать, то что толку тратить энергию на ненависть к себе?
Попробуй принять себя, какая есть. Люби себя, ухаживай за собой.

Посмотри на известных дам в теле!
Келли Осборн, Хлое Маршал.
Вот тут еще starlook.ru/journal/view/1/new-york-fashion-show-plus-size.html
Оксана Герасимова
Лучший ответ
В каких почках и каких блинах?
Во-первых, лечи почки.
Во-вторых, главное не внешность, а поведение и весёлый нрав. Чтобы иметь успех у ребят, надо быть весёлой, жизнерадостной и незакомплексованной. Если этих качеств нет даже у самой красивой девушки, то её положение не лучше твоего.
в твоем случае - здоровье почек важнее побочных эффектов от лекарств, полнота твоя обратима, только сначала подлечи почки
Елена Фёдорова
просто не зацикливайся на этом) прежде всего научись любить и ценить себя) делай почаще шопинг + салоны красоты) каждое утро просыпайся и сразу смотри в зеркало и говори себе что самая красивая ) и всё будет отлично! Удачи! ;)
†вера† **
во-первых, нужно избавляться от комплекса, а во-вторых, если не нравиться фигура, то следует заняться спортом. С недавних пор мой девиз: "Если я кому то не нравлюсь, значит у него нет вкуса"!!!
Иди в спортзал)
может блины нужно употреблять реже?
попробуй красивую одежду и обувь в стиле "пин-ап", сейчас ее много - на полных девушках такой стиль смотрится выигрышнее всего, + красивый макияж. Начнешь нравится себе в зеркале - захочется выходить в люди, может увлечение найдешь, а комплексы уйдут сам
а мне полные нравятся, каждому свое.
не зацикливайся на этом и все будет хорошо!)