Коррекция веса

очень прошу ответьте!

У меня вопрос к вам: как поддержать фигуру в мусульманский пост? Дело в том, что мы, мусульманские девушки, должны в этот месяц не есть в течении светлой части суток, а есть можно только после захода солнца и перед восходом. В Москве это примерно будет получаться с 21 часов до 3-30 утра- разрешено есть. Есть можно все, а днем даже пить нельзя. Я понимаю, что это может показаться вам ужасным с точки зрения здорового образа жизни, но вера - вещь тонкая и слишком личная. Поэтому если можно, не обсуждая "надо или не надо держать пост", подскажите, как лучше питаться? В смысле что есть, какими порциями? Ведь и поспать хотелось бы до работы.. получается что кушаем как раз перед сном. Надо бы поменьше, но желательно и запастись энергией на день.. В общем с благодарностью выслушаю вас...
Переходите на овощи и фрукты. В салат можно добавить отварную куринную грудку, фруктовый плов, все морепродукты-это и энергия, и никакого веса лишнего.
Ольга Ускова
Лучший ответ
кушай овщные салатики побольше зелени грибы фрукты желательно яблоки ананасы апельсины грейфрукты творог кефир вареное мяско рыбу и все будет в порядке
Bez Imya
Просто ешь что то легкое, но в тоже время очень калорийное, вот и всё
Международная компания Vision International People Group представляет революционную программу коррекции веса - KG-Off.
Скоро в продаже появятся первые продукты линии биологически активных добавок к пище KG-Off: Fat absorber - блокировка жира и Hunger suppressant - контроль аппетита.
Каждый из них эффективен самостоятельно, но вместе они – лучшее комплексное решение для тех, кому необходимо контролировать свой вес.
Nurbibi Sheken
По этому поводу можно много писать, важно одно - пост и в Африке пост. Кто же в пост поправляется - нонсэнс. Минимальное птребление пищи: хлеб, вода, праведние мысли.
Привет!
Вообще не рекомендую тебе диету. Любая диета - это изнасилование организма. Лично я решил проблему лишнего веса не диетой, а альтернативным питанием Energy Diet . Прикол в том, что в его состав входят все необходимые для человека ингридиенты (витамины, микроэлементы, жиры, белки, углеводы) в правильной пропорции. Лично я за 2,5 месяца убрал свой животик.:))) ) И главное - ни каких последствий, нет привыкания или что-то подобного.
Если интересно подробности - могу ответить в личку.
Сделай проще)
Ешь как хочешь и что)
А потом уже спокойно сядь на диету.