5 км утром, 3 км вечером - бег со скоростью от легкого до спринта. Приседания - 10-20 каждый час, упражнения на пресс - чем больше, тем лучше.
Нормализовать питание и режим.
Самая лучшая диета ;)
Коррекция веса
подскажите проверенную диету, очень уж хочется похудеть
Диета по группе крови. Она исключительно эффективна и полезна для организма, чем не могут похвастать большинство других диет.
Малоколорийная пища и подвижный образ жизни.
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Никакие диеты не помогают... по себе знаю, надо просто не жрать, а есть очень-очень мало! Убавьте порции, а есть можно и то же самое...
спорт - ОЧЕНЬ проверенная и 100% - эффективная!
Я тут прочитал диету, которую разработал военный врач для офицеров и солдат Воздушных войск США для того, чтобы нормализовать средние показатели массы тела (то ли они слишко массивные были, и это стало причиной негрузоподъемности авиасудов, наверное) , суть в следующем (сайт, на котором это вычитал, не помню, извините) :
Завтрак - 1 чашка молока, 1 яйцо, кофе/чай;
Обед - салат (просто зеленый салат, короче, пекинская капуста, проще говоря) - 100 гр. , заправленная маслом, смешанным с уксусом и 100 гр. отварного постного мяса, чай/кофе;
Ужин - 100 гр. салата с раст. маслом и уксусом ( ну, я так понял, - классический соус vinegret - ложка раст. / оливкового масла + винный уасус) , чай/кофе;
Меня это удивило, если учесть, что у них должны ведь быть еще и нагрузки, физподготовка. Но лучше уж так наверное, чем как у нас: офицерье жрет тушенку, а солдать-срочники давятся перловкой с комбижиром и жареным луком.
Считается что "зеленая" диета это минусовая диета. . тоесть чтобы организм переварил зеленые продукты ему приходится затрачивать энергию.. . следовательно если кушать зеленые овощи и фрукты то можно похудеть
очень хорошо, делать половинные дозы, в тарелку кладете свою порцию и убираете обратно, ровно половину, и не есть после шести для начала. Помогает на себе пробовала.
надо заниматься спортом утром вечером и днём