Коррекция веса
Сижу и лопаю тортик....Сорвалась...Беная моя фигура...Блин!!!!=((((
"Сижу и лопаю тортик.... " - радостно, с улыбкой, чтобы начать свой день с хорошего настроения! А лишний килограммчик – он будет моим, любимым… ведь он такой вкусный…
Главное, как к этому относится. не сорвалась, а захотела тортика. В таких случая я просто иду и покупаю себе один кусок в кафе, с удовольствием его съедаю и не ужинаю. Уверяю, если это делать раз в неделю, вреда для фигуры не будет.
ничего от одного тортика фигуре не будет)) ) если не станешь лопать их регулярно))))
Зато настроение поднялось, правда ведь?:)) ) ну и лопай на здоровье раз вкусно тебе:))))
Alena Zhysypbekova
Ага правда, главное теперь в брюки влезть=)
Марина Усманова
Да влезешь, ниче тебе не будет от одного тортика:))))) даже если ты его весь сьешь:)))) Иногда нужно и тортики лопать:)))
Не расстраивайся)) Завтра 2 стакана кефира за весь день и после 6 ничего! Еще больше сбросишь чем было)
Бедный я бедный, сижу на работе пью голый чай, отломи кусочек тортика и фигурке своей поможешь и благодарность получишь.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Ты - мой друг. У меня такие же беды.
Alena Zhysypbekova
Ага=)
зато душа довольная и настроение приподнито
поделись с друзьями-не так обидно будет...
видно не бедная раз тортики лопаеш)))