Коррекция веса

как набрать вес? нужен реальный совет!

Aruka Erkinovna
остерегайтесь некоторых потенциально опасных программ прибавления веса, основанных на ложных теориях и заставляющих следовать непродуманной и вредной диете. Главное - составить индивидуальную программу с учетом доступных и любимых продуктов, а также разработать план регулярности приема пищи. Чтобы поправиться, необходимо заниматься физическими тренировками и увеличить потребление энергии. В этом вам помогут калорийные продукты, напитки, полноценное регулярное питание, увеличение порций, а также дробные перекусы между основными приемами пищи.
Tanja Tera
Лучший ответ
Придет время и будешь переживать как сбросить вес.
больше белков и жиров-про макдональдс не слушай даже
я всё перепробовал- ничего не помогает. если организм такой - ничего не исправишь
переходи на пищу где углеводов дофига=)
Аня Волкова
Каллорийное питание. Булочки, сгущенка, пиво для аппетита, мяско жирненькое, куриные крылышки, картошка, макароны... глазом не успеешь моргнуть как вес наберется.
Побольше мучного и высококалорийного, побольше сидите. Старайтесь вообще поменьше двигаться.
я так понимаю, совет типа "жрать" - не помогает..
значит так, идёте завтра магазин берёте с собой побольше денег.... и покупаете там
1.Конфеты -шоколадные (10 пачек)
2.Сникерс (5шт), баунти (5шт), твих (5шт)
3.Разные шоколадки типа Алёнки.. . и т. д
4.Пицца (5шт)
5.Булочки (20шт)
6.Белый хлеб (чем больше, тем лучше)
7.Макароны6шт)
8.Чипсы (10шт)
9.Пряники
10.Печенье
11.Сало (обязательно )
ну всё это едите естественно)
ах да и в макдональдс сходите) как можно чаще)
больше сидите за копьютером... .
да на самом деле -если организм такой то ничего не поможет ьлдбко если с возрастом поправится
детское питание"малыш"