Коррекция веса

Как питаться чтобы похудеть,поделитесь советом)))спс

может крема какие нить эффективные подскажите)))
не еши сладкого, мучного, жареного, соленого.
И все будет отлично.
Покупай овощи, фрукты, замороженные овоши, мысо и рыбу туши.
Можно ещё на фитнес походить
Татьяна Цитович
Лучший ответ
читай про систему минус 60
Aigul Bekkylieva
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Продукты, которые не должны никогда поступать в наш организм: колбасы, сосиски и т. п., котлеты, пельмени (магазинное) и другие полуфабрикаты; белый хлеб и большинство хлебобулочных изделий, алкогольные напитки и пиво, варенья и т. п. магазинное, никаких сладостей, мюсли и хлопьев, нет разрекламированным йогуртам. нет маринованному и консервированному. К природе, Олечка, ближе. Ешьте в меру и двигайтесь - это жизнь.
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Лично Я. ела горячее 1 раз в день тока на завтрак. И так за 3 дня я похудела на 3 кл
главное не есть после 7 вечера, есть маленькими порциями и больше двигаться, и не слушай что нельзя сладкого, в небольших количествах, 2-3 конфетки за день можно, главное не переедать.
Romashk@