Коррекция веса

Мы с дочкой идём на свадьбу!ей платье заказвали в магазине!она так растолстела до 60 кг а ей 13 лет(Как ей похудеть за

неделю?чтоб убрался пузо(живот)складки и чтоб ляшки не много похудели??и как целлюлит убрать?
разве можно так говорить о дочке? какое пузо и ляшки? животик и бёдра. к тому же у вашей девочки наверняка есть проблемы со здоровьем - вот на что нужно внимание обратить. для её возраста это очень большой вес (нагрузка на сердечно-сосудистую систему велика) . к эндокринологу её сводите.
Галя Вершинина
Лучший ответ
за неделю не реально
Инна Тригуб
Мамочка, вы прикидываетесь, или вы, простите, идиот? В 13 лет, 60 кг. К врачу! Бегом! Это беда с обменом веществ, а хуже если с щитовидкой! Никакие диеты ей за НЕДЕЛЮ не помогут. Годы лечения. ГОДЫ.
И запомните - на диете РЕБЕНКУ до 17 лет сидеть НЕЛЬЗЯ. Она еще даже не до конца созрела как женщина, вам внуки нужны?
Алла Katto
в 13 лет целлюлит? О_О
Думаю платье заказывали не очень давно, так что за такой короткий срок нереально (!) ТАК потолстеть!
13 лет? 60 кг ?
жесть !
Al'fiya Il'matova
Бодифлекс помогает за короткое время убрать проблемные места - сделать фигуру более подтянутой. Так же способствует уменьшению целлюлита. Ссылка на упражнения у меня в блоге. За 1 неделю вполне реально уменьшить живот и бедра по -3см и более у кого как.
А какие у Вас ляжки и пузо? Сколько они весят?
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.
8.00. – чашка чая с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.

Общие рекомендации:
1) Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2) Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3) Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .