Коррекция веса

Что делать, если в 13 лет не можешь похудеть?

Неделю уже не ем после 18, бегаю по два часа. Всё болит, а вес не уходит. Крупные бёдра остались, при росте 155, вешу 49. Позор мне, жирухе. что я не так делаю?
Не есть после 6 - это просто для поддержания веса, и то, смотря, что ты ешь. Я к примеру после 6 уже больше года не ем, раньше думала похудею, но нет, а щас уже привыкла, после 6 часов вообще есть не хочется
А теперь о твоём похудении. Расскажу как я похудела на 7 кг, правда долго, ведь я не очень старалась: перестань есть чипсы, сухарики, фаст-фуд, газировки, по возможности сократи потребление сладкого, жареного и колбасных изделий. Так же продолжай бегать+добавить пару упражнений на пресс и ноги, крути обруч. И да, не жди быстро результат, он появится где-то через 2-4 недели. Удачи))
Надеждинская Школа
Лучший ответ
Широкая кость у тебя)
не есть после 6 это хрень. Ты можешь калории набирать в теч дня и они у тебя отложатся. Важно общее колич калорий в день. И тратить нужно больше калорий чем съела за день. Добавь силовые упражнения.
А каких результатов вы ждете за неделю? Есть после 18 можно, главное не делать это за 3 часа до сна. Боль - это не нормально, все должно быть в меру и в удовольствие. А питаться надо просто правильно.
Анна Шелемех
Из практики! отказ от хлеба (к каждому блюду) и жевать жевать жевать еду долго предолго!!!!
после 6 есть обязательно, за 3 часа до сна нельзя есть. перед бегом нужно делать разминку. если все болит, пульс превышен, то нужно остановиться. бегать лучше по дороге, асфальт нанесет только вред. лучше добавить физических упражнений, делать разминку тоже нужно.
Alya Abildaeva
неделя занятий не показатель