Коррекция веса
подскажите! если сидишь на диете,картофель совсем нельзя есть?
ну хотя бы раз в неделю с утра? в вареном виде?
Я считаю, чем больше изнуряешь себя всякими диетами, тем непродолжительнее будет её результат!
Даже во время диеты пищу нужно есть с аппетитом и хорошим настроением.
И если очень хочется, то можно немного позволить и картофеля отварного- не повредит!
лучше печёный в кожуре в духовке, там калия много, для сердца х орошо, и калорий мало
Если 6 дней в неделю питаетесь правильно, то один раз в неделю можно съесть хоть что, без вреда. Это говорил диетолог по телевизору, так что это точно...
Если сидишь накартофельной диете то можно.
есть даже диета, где каждый день ешь картофель, только запечепый в духовке в мундире.... а вообще самая лучшая диета - это полюби свое тело, какое бы оно ни было, всей душой и представляй его в том виде, какой бы тебе хотелось быть.... это все наше подсознание....
Картофель -это крахмал, чистый углевод . Если можете воздержаться и есть буквально капельку, пол картошечки, то и еште ее хоть каждый день ), исключив при этом другие углеводы
Я много раз убеждалась, что есть нужно очень мало, но все что хочется )))))))))Но до смеха мало -мало и голодной вставать из=за стола
можно почемуж нельзя но мера должна быть. в картофеле есть нужные макро и микро елементы. желательно в мундире... вот только не пойму почему картофель в мендире имеет меньши калорий чем свареная без кажуры... лично для меня это нонсенс) )
да и еще если ктото сможет обьясните мне насчет этого нонсенса буду благодарен
смотря какая диета. если не строгая (по определенным продуктам) , то можно, лучше конечно же в запеченом виде, или отварной в мундирах.