Коррекция веса
Как реально эффективно и быстро можно похудеть?))))...только без спортзалов....да...
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
И рыбку съесть и... Да не ищите мгновенных методик, не идите на поводу шарлатанов . Займитесь тогда танцами . Но все равно это труд - адский . У девушек есть природное чувство ритма . Это поможет .
Если ты действительно так питаешься ежедневно, твой организм адаптировался под такой рацион и умудряется запасаться жирами. Кстати не советую пить столько кофе, пользы от этого никакой. Нужно попробовать поменять рацион, старайтесь исключить легкоусвояемые углеводы, пейте шиповник - он выводит шлаки и способствует сжиганию жира, конечно если добавить физические упражнения, то процесс похудения значительно ускорился бы, но раз не хочешь, то страйся побольше гулять
я перестала есть канфеты. . и за 5 дней три кг скинула))))
Анастасия Токаренко
не ем я их....((((((((((((
липосакция, или как эта хрень называется :)))
А мне понравилось как Газманов сказал. Надо говорит каждый день обязательно от чего-нибудь вспотеть: от работы, от секса, от спорта. . И отличная фигура гарантирована.
турбо слим дренаж-форево! тока дежурить надо будет возле кабинета похудания....
http://10diet.net/ здесь посмотри
Подъезжайте ко мне в наш центр на консультацию. Я вас продиагностирую, разработаю для вас программы, будите конечно и кушать и получать результат
Если хочешь сохранить здоровье, то никак. А если его не жаль, то пробуй всякие Турбослимы и ему подобные, которые сажают почки и не только... Но похудеть без упражнений и иметь красивое тело- вещи разные. Похудеешь без движения- все повиснет, как мешок. Мышцы надо укреплять, хотя бы плаванием (единственный вид спорта, который действует на все виды мышц) или танцами.
Попробуйте Бодифлекс. Я без диет уже похудела на 35 см в объемах: ) вес не важен. Главное какого ты размера одежду носишь:)
Helen Benderskaya
А пить ты его уже перестала? И за сколько так похудела?
КАК ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ??
Криосауна КриоЛагуна - вот что помогает корректировать вес и кушать все!
Всего 2-3 мин и обязательно на сытый желудок, а после пару часов погулять без еды,
но зато никаких диет. Справки по тел. 9150100 в Петербурге.