Коррекция веса
Как похудеть не нарушая ритм жизни. НЕ кушать- не принимается ответ.
если найдут другой способ-все разом похудеем
А кушать всё то же самое и в то же время, но уменьшить свою обычную порцию хотя бы на треть (а в идеале - наполовину) - такой ответ принимается?))))
Просто переходите медленно, но верно на менее калорийную пищу. Но там фрукты овощи, крупы в конце концов.
кушать на два ведра поменьше
кушать поменьше, без вредностей (тушёное, варёное, без копчёностей, без майонезов-кетчупов)
поменьше мучного и помнить, что овощи должны составлять больше половины рациона
Как сказал не помню кто: "Человек должен вставать из-за стола чуточку голодным", т. е. уменьшите порции принимаемой пищи. В идеале, конечно питаться через каждые 4 часа.
Кушайте вместо теплого свежего хлеба только подсушенный хлеб (любой, даже белый) , за час до еды выпивайте стакан теплой воды (она способсвует пищеварению) .
Жирное и сладкое старайтесь кушать в первой половине дня и желательно поменьше. И не есть за 4 часа до сна (но если уж очень хочется, то выпить стакан молока или кефира) .
И самое главное - никогда не пользуйтесь транспортом, если есть возможность пройтись пешком (это относится и к лифту) .
Сразу резко вес не сбросится, но результат будет.
Бегай больше! Сядь на диету!!!!
Есть пищу на пару, полный отказ от мучного, сладкого. После 6 не есть. активный образ жизни, в идеале тренировки в фитнесклубе (надо же когда-то начинать, потом втянетесь и жить без них не сможете), обязательно разгруз. день раз в неделю: либо просто кефир, либо зелёный чай с лимоном весь день. и вобще пить побольше жидкости для ускорения обмен веществ. и конечно положительный настрой-прежде всего ведь вам это нужно!))
Ходить много, делать упражнения, есть свежие ананасы.
Так, как делает одна тетка... я не помню кто. .
Определить, от каких продуктов вес набирается и исключить их из своего рациона.. . наверное поможет))