Коррекция веса
как найти в себе силы похудеть? только не надо писать закрывая рот...
знаешь как я себя стимулирую - посмотрю вокруг красивые стройные девушки ходят с привлекательными парнями, а я с пухлым животиком и ножками так и буду сидеть одна. Еще есть один стимул - прихожу в магазин купить себе новые брючки, а мой 46 размер на мне не сходится, а разве охота покупать на размер больше если "надеешься " что похудеешь?
Такой быть ХОЧЕШЬ?
А вот эти парни явно искали себе подружку по габаритам.

Все диеты хороши, но самая простая и очень эффективная - диета "съедай половину" В чем преимущества - не нужно ничего менять в рационе, не нужно менять время приема пищи, не нужно готовить ничего нового и вообще ничего не меняется кроме объема пищи. А главное - эффективно. так что проще, легче и эффективней диеты нет!
Стимул нужен.
Ну незнаю, такой вопрос? ! У меня стимул быть всегда стройной есть! Потому как люблю себя стройной, и хочу и дальше нравится своему любимому.
Почаще подходи к зеркалу раздетой...
ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ, ( любовь) ТО ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ. и метод найдется.
Чушь несусветная! Если ты замужем - главное, чтобы муж не простаивал ни одной ночи ( в идеале - пару раз днем) . Если мужа нет - заведи себе любовника, а лучше двух. И посмотришь - если выполнишь эти условия - хорошая фигура тебе обеспечена!
я както слышала, что помогает развесить, вырезанные из всяких журналов, фотографии с моделями и развесить их по квартире - в углу зеркала, на внутренних дверцах шкафа и везде куда часто падает твой взгляд.. . говорят, помогает))
выставить фото на показ и пусть его обсудят а ты прочитай возможно худеть и не надо!!!
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Купи много фрукты. Наслаждайсья. Я так худею.
купи меньше на размер платье это будет стимулятором. И выпив чашку кофе, уходи из дома на улицу прогуляца пешком. Ходи больше не сиди на одном месте. Пусть ноги устают. Так похудеешь.
неустанно повторяю надо найти ПУТЬ к СЕБЕ! когда у тебя поменяется мышление в глове тогда и внешние формы поменяются! Это точно также как и все болезни связанные с нашим организмом!
Юля, надо иметь огромное желание и делать это не ради того чтоб снизить вес а чтоб это занятие тебе нравилось ну как к примеру твое любимое занятие!