Коррекция веса

как похудеть до субботы на 3 кг??

Ару ..........
любую монодиету, без соли, сахара, с кефирчиком. Например: огуречная, гречневая, яблочная. Выбирай!
Ирина Изюрова
Лучший ответ
Ару .......... единственный дельный совет))спасибо
катя. ради чего такие жертвы. я понимаю если бы у тебя был бой в суботу за звание чемпиона мира в суперлегкой категории. то это надо делать а других причин я не вижу. но если тебе это сильно необходимо. то пользуйся методиками боксеров. для этого есть специализированые сайты... ну и конечно у каждой школы свои секреты которые она никому не поведает. но я бы тебе не советовал изводить себя. это очень вредно для здоровья.
Ару .......... ну у меня не бой в суботу конечно,а свидание)))для меня это тоже важно))
Не надо было булочки есть !
Фл
Фланелька
Не пить воды . СОВСЕМ . как боксеры - моментально сбрасывают вес перед боем. Но это кратковременно.
На соки и минеральную воду без газа и в тренажерный зал, но лучше это резко так не делать
Катя, быстро худеть - опасно для здоровья. Худеть надо постепенно и внимательно следить за состояние организма. Иначе вместо стройной фигуры получите букет болезней.
С)
Светлана )))
Светлана ))) Катя, я лично пробовала гречневую диету. Эффективно. 4 кг за 5 дней. Но! Очень внимательно следите за собой. И ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте витамины во время диеты. Лучше специальные витамины для тех кто на диете. Я пила Алфавит Диета. Недорогие. И еще: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Съедайте ложку мёда в день. Это поможет Вам не страдать от недостатка глюкозы. В противном случает может болеть голова и другие побочные эффекты вплоть до обморока. Проверено на собственном опыте. Осторожнее пожалуйста с диетами, это крайняя мера. Удачи Вам!
Не Существует Быстро худеть - не просто опасно для здоровья. Быстро Вы не сможете избавиться от жира. Вес уйдет, но за счет воды и мышечной массы. Вы решите для себя, Вам нужно похудеть или чтобы весы меньше показывали? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Придумай до пятницы машину времени, отправься на ней на пару месяцев назад, начни худеть. Другой вариант - сходи в пятницу в туалет.
Только вода и ничего больше.
ну как.. . не есть ничего.. . и потом что-нибудь типа арбуза есть, мочегонное и все.
не есть!!
Юлечка ...
пить кефир и бегать по утрам до субботы
Худеть по одному килограмму в день, начиная со среды:)
Голодать.
нужно меньше об этом думать и вместо ужина пойти погулять!
sashenika_25