Коррекция веса

мне надо похудеть до июня на 3 кг около того т к у меня встреча с мч. что делать?

как нибудь по эффективней. мне очень нужно!
не есть сладкого, мучного, жирного, все в вареном виде, часто, но небольшие порции, я за неделю 3 скинула, и все-таки после 18 лучше что-то есть, кусочек вареной рыбы или овощи, я себе желудок испортила такими голоданиями: -(
Татьяна Сяялитс
Лучший ответ
Наталья Сороченко а можете написать поподробнее как именно вы питались? ну хотя бы ваше примерное дневное меню, пожалуйста!
девочка! исключаем - сахар, СОЛЬ!, мучное.... кушаем побольше овощей, не сладкие фрукты, не пьём соки (или же разводим водичкой50\50)кушаем варёное мясо, рыбу, зелень, и ...как всегда после 18-00 не едим, только водичка, кефирчик или зел яблочко.... советую если сможешь 1 раз в день (можно ужин) покушать отваренный без соли рис, промытый, запивая томатным соком (50\50 с водой) рис вытянет и организма лишнюю соль
Зоя Медведева
как могут 3 кг массы тела повлиять на встречу с МЧ, ну вот вообще не понимаю, а когда вы будете женой, то 2-3 кг тоже будут иметь влияние на отношения?
Яна Волкова
оо капец, проблемма- аж на три (!!!) кг похудеть за месяц.. капец.. тут люди и на 15 кг худеют.. жри меньше да и все, для трех кило больше ниче и не нужно..
сменить мч и радоваться жизни дальше... Это же антикризисный запас!
Та
Татьяна
Займись спортом... качай пресс, крути обруч, жуй фрукты и пей больше зелёного чая... кушай говядину и тд... не ешь много сладкого....
пусть лучше он потолстеет
Если постараться можно и за неделю похудеть на 3 кг.