Коррекция веса

Напала депрессия! Хочеться забросить диету! Что можно сьесть такого некаллорийного?

Напала депрессия... очень сильно хочу есть... а гречка достала уже) что мона сьесть такого?
1 - запеченные в духовке дольки баклажана с чесночком
2 - салат из отварной морковки и спаржи
3-рис с соевым соусом
4 - отварная цветная капуста (брокколи, брюсельская) . Переложить в сковородку добавить ложку сметаны. Держать на огне пока сметана немного не пожелтеет.
5 - яблоки, апельсин, банан порезать залить фруктовым йогуртом
6 - чечевицы покушай =)
7 - рисовая или овсяная каша на воде
8 - Отвари рис, перемешай с горошком и кукурузой. Нафаршируй болтарские перцы и запеки на противне в духовке =) без масла =)
9 - нарежь дольками помидор и сыр ломтиками. Выложи в форму чередую. Запеки в духовке минут 10
Оксана Фолей
Лучший ответ
Творог не жирный, йогурт малопроцентный, яблоки
С*
Светлана *
съешь мороженое.
а взамен - сходи прогуляйся часок.
час-полтора хотьбы уничтожат каллории от стандартного рожка : )
Наталья Орлова
Может стоит найти себе увлечение по душе. Чтобы избавится от ненужных мыслей, я стала лепить фигурки из солёного теста. Мне помогло.
Нина Хавтаси
прозак вам в помощь и препараты лития
Японскую кухню!! ! Сегодня наедитесь... получите удовольствие!! ! А завтра поймете что дорого.... что проще не есть;)
сухофрукты и зефир
грейфрукт. или ананас, или деетический шоколад)
Лучше пытаться скушать пальцы... свои...
Если напал депресняк, займи себя чем нибудь, (делами по дому например) а лучше почитай Евангелие, депрессия сразу пройдёт! (из личного опыта рекомендую)
выпей чаю зеленого без сахара.. )
и кушать перестанешь хотеть, а если не перестанешь, выпей еще одну чашечку ( мне всегда помогает)
Natalya E