Можно. Иначе вы сорвётесь от тоски!
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ Не стоит думать, что диета потребует отказа от вкусной пищи, главное, правильно и разнообразно ее готовить.
Приведем некоторые рецепты.
1. Сырники. Если очень хочется мучного, то поджарьте себе особые сырники. Смешайте обезжиренный творог с отрубями, добавьте на горячую сковородку немного оливкового масла. Просто и вкусно.
2. Суп с рыбными фрикадельками Сложно обойтись без горячего супа на обед. А поскольку рыба при безуглеводной диете разрешена, то приготовьте вкусный суп с рыбными фрикадельками, который имеет всего 1 грамм углевода на 100 г готового продукта.
Ингредиенты: рыбное филе — 800 г; рыбный бульон — 1 литр. ; 2 луковицы, лавровый лист (2 шт) ; соль, специи, зелень (по вкусу) . Перекрутите в мясорубке рыбное филе с луком. Затем посолите и поперчите подготовленный фарш. Сформируйте фрикадельки и опустите их в кипящий рыбный бульон, разбавленный водой. Затем добавьте в суп лавровый лист, поварите до готовности фрикаделек, затем разлейте по тарелкам и добавьте свежую зелень.
Коррекция веса
Можно ли сли ты на диете сьесть 1 сочник с чаем без сахара на завтрак
Вам МОЖНО! Потом просто 1-2 км пешком НЕ ОСТАНаВЛИВАЯСЬ и калорий от него, как и не было. Удачи. Или скакалка.
шутишь? конечно нельзя. в сочнике много сахара. на диете вообще сладкое нельзя. даже чуть-чуть. даже один раз. на завтрак нужно 50 грамм овсянки и 2 яйца.
можно и кусок торта съесть.. , все зависит от того сколько и как часто вы будете питаться до конца дня.. , и потом все люди разные - одному диета нужна, чтобы не поправляться, а другому - чтобы сбросить 20 кг.
Здравствуйте) А на какой Вы диете и как вы питаетесь? Можно, ну лучше на завтрак еще и фруктов поесть :)
можно вообще без завтрака
смотря какая диета если лёгкая то нельзя! Если тяжолая долгая то можно! Если тяжолая быстрая 3-7 дней то нельзя)