Коррекция веса
Подскажите,пожалуйста,как внушить себе отвращение к вредной пищи???Только без приколов(((
моя сестра раньше любила печенья.... чтобы себя отучить она представила, что при съедании печеньки ее кожа становится такой же рыхлой и сухой как печенье... сейчас, при виде печенья на нее тошнота накатывает)))
у моей подруги срабатывала такая аффирмация: глядя на тортик, пиццу и т. д. девушка себе объясняла
"5 минут на языке - всю жизнь на бедрах"
и кушала грейпфруты, свеклу, капусту и ананасы под девизом "гуд бай, целлюлит"
....вроде похудела;))))))
"5 минут на языке - всю жизнь на бедрах"
и кушала грейпфруты, свеклу, капусту и ананасы под девизом "гуд бай, целлюлит"
....вроде похудела;))))))
Обожраться ею .
Проверено !
Проверено !
Обожраться ею.
Почаще поглядывай на себя в зеркало.
насмотреться всех этих фильмов, где все подробно описано, начитаться подобной инфо в инете - с ума можно сойти и вообще не кушать.. . Я много чего уже не покупаю, просто чтоб организм не отвыкал иногда кусну чего нибудь химического ;-)))) Освободившись от вредной еды у нас вернулись вкусовые ощущения к нормальной здоровой еде.
мне помогало только одно -пристально, при ярком свете, долго и внимательно смотреть на себя в зеркало, желательно в полный рост и без одежды. отвращением нужно проникнуться не к еде (себя не обмануть, она ведь вкусная), а к себе пухлой и не идеальной. примерить вещи любимые, в которых уже не очень вылядишь, разочароваться, понять, что нужно и что хочешь. Я после этого сладкого не ела полгода, похудела немножко, тонус появился, и желание пропало, не хочется быть опять пузырьком
в момент когда думаешь о вкусной пище, переведи мысль на что-нибудь отвратительное, или подумай на что мерзкое она похожа
Похожие вопросы
- Почему можно похудеть на вредной пище
- Приветик всем! подскажите пожалуйста на сколько эффективна без углеводная диета, и на сколько она вредна для организма?
- Как отказаться от вредной пищи?
- Вопрос по питанию. Если питаться только "вредной" пищей, вроде быстрых углеводов и фастфуда возможно ли похудеть?
- как внушить себе отвращение к сладкому?
- Как перестать жрать много вредной пищи?
- я оч толстая.набрала за 3-4 дня 3кг.ужас.как скинуть если все пытаются откармить и дома КРУГОМ пироги, и вредная пища?
- Как быстро можно похудеть, если не есть после 18.00, отказаться вредной пищи и крутить хулахуп каждый день по 10 мин?
- Как сдержаться от вредной пищи и сладкого? Нужно худеть!
- как вы не срываетесь на жирную и вредную пищу? Ваша половинка вас поддерживает в похудении?