Коррекция веса

Как похудеть за месяц килограмм на 7? (Не влезаю в платье которое заказали на выпускной)

Есть диета "Неделя от Петы Уилсон" (найди в инете) . Помогает не на долго, потом все равно вес наберешь, но за неделю в платье влезишь.
Элла Гареева
Лучший ответ
без вреда без органихма - никак. Но если жить не хочеться просто пей в день литра два и не ешь углевода содержащие - поможет.
Наталья Рябова
поменьше ешь, побольше двигайся.
Проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает злится на всё и вся и как следствие получает удар еще по психике. Абсолютно безвредный способ - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?
Интересно пишите на мыло или в агента (лучше)
не знаю, насколько правда.. . но говорят, если неделю есть только креветки (отварные) и яблоки (любые) можно сбросить 5-7 кг....
Я за месяц похудела на 8 кг, перестала кушать сладкое вообще и после 6 вечера только зеленый чай.
Виктория Д.
Просто питайся правильно, не ешь сладкое и мучное. не ужинай. Можешь походить в тренажерный зал как раз к выпускному будешь красоткой!!!
Существует пару секретов, при том секретов не вредных для здоровья, как похудеть.
Итак: перед едой минут за 10-15 пейте жидкости (вода, компот, сок – не важно что, однако я предпочитаю соки и фруктовые напитки Гефилус от Валио - они подталкивают нормализацию микрофлоры кишечника, еще одна польза) – это снижает аппетит (очень снижает!) ; после еды где-то час-два наоборот нельзя ничего пить, во время еды тоже. Если уж жажда совсем замучила – 2-3 мелких глотка.
Правило второе: что можно есть при любой диете? Салат! Всегда на столе бессменно он! Я не говорю, что один и тот же, наоборот, чередовать надо, их много разных хороших, хоть с огурцом, хоть с помидором, хоть с чем угодно. Только, желательно, заправлять не майонезом.
Секрет третий: всякое эмоциональное напряжение приводит к тому, что пищеварительные соки перестают выделяться и нормальное движение (перистальтика) пищеварительного тракта замедляется или совсем останавливается. Поэтому сели за стол – успокойтесь. Наслаждайтесь едой и отдыхайте! Далее: помните, мама в детстве говорила: "Жуй хорошо, тщательно"? Надо было её слушаться, было бы меньше проблем с лишними килограммами. Мораль: хоть сейчас прислушайтесь к маминой науке.
И последнее: смакуйте! Ешьте маааленькой ложечкой, слово деликатес. Даже если это самый обычный сыр (не помешал бы еще, чтобы это был маложирный сыр, например, валиовский Ольтерманни 17%), делайте вид, будто вкушаете амброзию и нектар. И Вам будет хорошо, и Вашему желудку, и Вашей фигуре.
попробуй кефирную диету. Говорят, помогает.
не есть!
Тонечка А.
Меньше кушай и побольше Секса!!!
Кремлевская диета (за две недели у меня ушло 6 кг)
Бедная, Даня :(((( мне тя жаль (((
кремлевская диета. 40 баллов: мясо -0баллов, рыба-0, молоко (100)-1балл, капуста (100г) -4балла, кабачки (100)-4балла, сахар (100г) -96баллов, изделия из белой муки (100г) -82балла, крупы (100г) от35до65баллов, и т. д. , в день-на 40!!!баллов можно есть. я за 2недели сбросила15кг.