Коррекция веса

Расскажите про белковую диету.

Это когда основная пища - белок. Никаких углеводов и минимум овощей. В общем. . одно мясо, рыба, яйца. Да, диета хорошая. Организму нужно много энергии, чтобы переварить белок. Но это мощный удар по почкам. Им трудно выводить такое количество белка. Поэтому худеешь, но калечишь организм.
* Екатерина Халитова *
Лучший ответ
Белковая диета позволяет сбросить за две недели от трех до восьми килограммов. Рассчитана белковая диета на две недели. Первая неделя.

1 день.
Завтрак - черный кофе.
Обед - яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин – жареная или вареная рыба в любом количестве.

2 день.
Завтрак – черный кофе с сухариком.
Обед - жареная или вареная рыба, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом.
Ужин - 200 грамм вареной говядины, стакан кефира (конечно же, без сахара) .

3 день.
Завтрак - черный кофе с сухариком.
Обед - большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки.
Ужин - 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 день.
Завтрак - только черный кофе.
Обед - сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин – фрукты.

5 день.
Завтрак - сырая морковь с соком лимона.
Обед - большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин - фрукты.

6 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин - 2 яйца вкрутую, тарелка тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день.
Завтрак – чай.
Обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты.
Ужин – любого из предыдущих дней, кроме ужина третьего дня.

Вторая неделя. Повторение первой недели в обратном порядке. То есть рацион восьмого дня белковой диеты полностью равен рациону седьмого, 9=6, 10=5 и так далее.

Чай, кофе, кефир - конечно же, без сахара, мясо - без приправ и специй. Кроме того, разрешается и даже рекомендуется в день выпивать не менее литра воды - простой или негазированной минеральной.
Ужинать надо не менее чем за 3 часа до сна.
У нас было дело чудик жмот одни грибы жрал через неделю получил белковый удар еле в больничке откачали
Мария Ширяева
а тебе это не нужно ты и так хороша !!!и не слушай ни кого !!!
Marina Mertina