Коррекция веса
Ребят, с сегодняшнего дня я РЕШИЛА, что мне надо похудеть(((( Кто-нить возьмите надо мной шефство!!!!ЗАСТАВЬТЕ меня
Вот и я вчера затарилась 1% кефирчиком, всем домашним сказала, что с понедельника я на диете, и чтобы никто даже не пытался соблазнять меня сладостями и вкусностями... Ещё с утра я была полна оптимизма и веры в себя, которая испарилась к обеду.. . И сейчас, налупившись горячих бутербродов, сытая и довольная, я хотела бы морально поддержать Вас, но Увы! Увы! Кто бы надо мной взял шефство?
Шевство не возьму, но компанию составить могу)
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
вперед! я 22 кг. сбросила за 9.5 мес. и у вас получится!
Только ваша сила воли вам поможет, удачи!!!
интересно... а как нам вас контролировать?? у меня тут на днях горло болело... вообще глотать не могла... даже слюни, не то что еду... за 3 дня скинула 1кг....
Отлично! 20$ в час.
ЗАСТАВЛЯЮ!! ! РАЗ_ДВА_ТРИ! БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ!
что я хочу сказать? Вам надо продержаться всего неделю! кушать совсем чуть чуть и потрепеть всего недельку!! ! потом желудок уменьшится и Вы автоматически будете есть меньше! Главное не переедать!
И замените ужин на зеленый салат, а сладости - на сухофрукты. Уже через неделю заметите результат. И без особых усилий!!!
Ага, без проблем, но нужны ключи от холодитьника, ваша кредитка и ваш кошелек, все заначки тоже. Точно все получится. Возьму не дорого, но что то мне подсказывает, что мы в разных городах.
Кроме себя никто не заставит так что вперед и с флагом
решение это - много
но никто не сможет заставить
ты не хочаш гэтую шакаладку....
все зависит лишь от вас, было бы желание... была бы сила воли, надо самой хотеть именно так, чтоб никто вас так не заставил и не переубедил в обратном, это ваше дело, ваш вес, ваша внешность, вы должны сами о себе в данном случае позаботить, при чем тут другие, вас никто не привяжет к стулу и будет изнурядь голодом.... самовнушите себе, и все....