Коррекция веса

Решила с сегодняшнего дня не есть после 6! Как продержаться посоветуйте? ? и через сколько заметен результат?

_M
_*.... My My
Я как-то не ела после 7, первые дня 2-3 было тяжело, потому что привыкла на ночь есть, но потом привыкла и за 2 недели похудела заметно и чувствовала себя прекрасно. Правда я еще придерживалась диеты, не ела мучное и картошку.
Светлана Тетерина
Лучший ответ
Я себя заставила 4 года назад.. но летом. . когда меньше хочется есть, и больше хочется пить.. . после 6 пью чай, соки, ем фрукты.. . эффект постепенно будет. . но основное лишнее я сбросила в течении первых полугода. . дальше процесс медленней иидет. . сейчас такой режим питания помогает поддерживать вес..
Инна Меренкова
пей побольше жидкого)) ) чай, сок и т д))) ) и можно кушать фрукты если сильно кушать захочешь))) ) ну результат через несколько дней, ну у кого как, все зависит от особенностей конкретного организма и обмена вешеств, но я всетаки советую делать физические нагрузки, например пойти еще в спорт зал)))) ) результаты будут гарантированно)))))
привыкаешь через 2 дня, на себе проверено:) ) так что нужно потерпеть всего лишь 2 дня, удачи:))
Я уже неделю не ем вообще, а не только вечером. Результата пока нет
если уж совсем невтерпеж - выпить стакан молока или кефира, а яблоки ни в коем случае - от них еще больше есть хочется. результат недели через две. и к такому режиму быстро привыкаешь
уже через три дня будет заметно... а продержаться помогут яблоки...
если днем правильно организовать режим питания, есть по часам, 9, 12,14, 17.30. не большими порциями. тогда вечером легко продержаться.
а если днем не поесть будет тяжко. вообще этот способ очень помогате держать вес, я советую месяц не есть после 18, а когда привыкнешь ужин заменить салатом, или добавить 1 раз в неделю разгрузочный день. и как вес сойдет, снова перейти к тому что бы просто не есть вечером.
а диеты не помогают. и первое время после 6 пить ряженку.
ой не скоро, но хуже не будет))))))))))))
очень просто, я привыкла сразу, результат заметен через 3-4 дня