Коррекция веса
Девочки и мальчики, кому помог Ксеникал? только чесно... стоит ли начинать? врач советует попробовать...
рост 1,65, вес 90 кг, знаю, что много, вот и спрашиваю как быть? врача слушать или забить на всё....заранее благодарна за ваши отзывы!!!!
я считаю что когда принимаешь таблетки, то безсознательно перекладываешь ответственность на них, а правильнее бы изменить питание . И будешь есть еще больше веря что все жиры будет расщиплять Ксинекал - это неправильно . И потом там есть одно побочно явление - короче этот жир начнет выходить естественным путем, причем когда ему задумается. А если вы у начальника в кабинете или еще где ???
Софья Лютова
да, это будет жесть!!! надо видимо памперсы покупать и ходить в них!
врач- диетолог?
Если врач советует, а не соседки и подруги, то попробуйте
Он жир расщепляет.
у меня такие же параметры, забивать не надо, ксеникал вам поможет, если вы едите жирную пищу, меридиа на много лучше, принимала и то и другое, худела, но потом вес восстанавливался, с февраля всей семьей начали правильно питаться и я похудела на 20 кг, муж на 15, для толчка сходила 2 раза к диетологу, сданализы и поняла, что еще чуть-чуть и я слягу, потому что гипертония замучила, плюс артроз, а полноту я оправдывала поликистозом яичников, врачи поддерживали и сочувствовали. Я не ем после 17, у нас в доме нет свинины, колбас, майонеза, плюс раздельное питание. Даже дети уже не хотят этих химических колбасок и майонеза. Удачи вам.
Купите велотренажёр в спортмастере, не ешьте сладкое колбасы сыры хлеб Пейте воды по 2 литра, не ешьте после 18 часов. Ешьте раздельно углеводы и белки через 2 часа. Не выбрасывайте деньги на ксеникал это всё лажа. Если очень хотите сладкого то поешьте это утром до 12 часов.
я побовала много препаратов это все фигня... .
просто уменьшила на половину порции ..но постепенно.. .
и ем све но по чуть- чуть.... и диеты не предпочитаю.. .
напримет завтрак... кусочек мяса 100 гр и кусочек сыра.... чай зеленый. .
а вечером чай фрукты
могу позволить в какойто день и шоколад.... например на обед... но больне ничего.. только несладкий кофе и шоколад иди кусочек тортика.. .
а лутше всего ничего не есть)))))))))
а вечером чай фрукты
а лутше всего ничего не есть)))))))))