Коррекция веса
Похудею ли я, если буду питаться одним куринным бульоном неделю или две?
скорее нет, лучше на яблочной диете посиди, я за неделю на 7 кг похудела была рада очень, и гимоглабин повысила))))
А ты что. Сильно толстая
Заболеешь точно дисбактериозом.
конечно, к концу 2й недели тебя будет просто не узнать, даже сама себя испугаешься в зеркале
можно и куриным филе варёным
похудеешь
нет конечно, надо больше месяца, а так организм просто испугается такого временного голода и начнет наоборот впрок запасать
куриный бульон очень вреден
в него выходит вся гадость
из курицы!!!!
в него выходит вся гадость
из курицы!!!!
эхъ.. что ж тебе неймется-то.. лишая свой организм из-за диет витаминов и микроэлементов, рискуешь получить какое-нибудь заболевание! уж поверь опытному товарищу.. я еще и растяжки этими диетами получила.. у меня есть рецепт замечательной... ну ни диеты, а типа полезное голодание.. или разгрузочного дня.. если хотя б раз или 2 в месяц такое делать, всего 3 дня - будет хорошо! выведешь пакость из организма и похудеешь за счет этого! пиши мне, дам установку этой "диеты"
Оно тебе нужно? Ты и так красавица.
да но будишь мучить свой организм, но мне кажется если пару дней то будит как разгрузка
если те дано имети 280 кг можеш и воду пить и полюбоиу будет280
Лучше дробное питание. И сыта всегда и витамины и микроэлементы не теряешь. 2 кг в неделю стабильно. Проверено на себе. могу рассказать приблизительное меню
Лучше на кефирной диете, точно похудеешь. После такой диеты вес обратно не возвращается.