Коррекция веса
кто похудел с помощью гречневой диеты?
Ужасная диета. Действительно после неё тошнит глядя на гречку. Я продержалась месяц, больше не хочу.
Rage Oleva
а за первую неделю какие результаты были?
Анна Пешкова
Минус полкило.
на 3 кг за неделю. не стоит это тех мучений, ерунда. гораздо эффективнее низкокалорийная диета. -за 1.5 месяца-7 кг, вообще не напрягаясь, просто считая калории
Ерунда, все диеты временное явление, я перепробовала всякие разные - похудею, потом опять плюс идет к тому что было. Поняла одно, надо есть часто помалу, отказаться от хлеба практически и от мучного, свинину не есть, жаренные, маринованные продукты исключить полностью из рациона и не есть на ночь. Сразу начинаешь худеть. Ну и плюс зарядка... массажи, крема для тела тоже многое дают. Я еще практикую обертания на проблемные участки с разогревающими масками. Ощущения супер.
Моя подруга похудела на пять кг. за две недели, с тех пор три года кашу не ест.
похудеть то похудешь - потом все вернется просто... лучше все но по немногу
Второй день сижу на гречке. Ужас, конечно!!! Но результат есть!!!!
Одна знакомая месяц питалась одной вареной гречкой, изначально была очень полной, а стала просто тощей, но это вредно для организма, поэтому надо хотя бы витамины пить))
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.ru использовать можно без опасения!