Коррекция веса

Как вы избавляетесь от коварного паразита по имени НОЧНОЙ ЖОР?

никак. едим всю ночь. а я вообще сейчас готовлю. и заодно то там съем, то сям. и получается, что в ширь да в ширь. да ну все подальше, и фигуру тоже. Я ХОЧУ ЕСТЬ И БУДУ ЕСТЬ!! ! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Макат Црб Орг. Кабинет
Лучший ответ
Неужели я не одна такая?
Алёнка ))
У меня нет такого явления, хотя я - человек ночной, люблю погулять по интернету втиши. . Но я при этом пью - сок, воду, чай зеленый, иногда вино.
открываю холодильник и опустошаю его. Но вообще-то я по ночам сплю.
Елена Рыбакова
Если хочется есть, то не уснуть. Из двух зол выбираю наименьшее - ем.
не ложусь спать очень голодной
Ирина Попова
Жру))
Начинаю его кормить, а то если терпеть и морить его голодом, приходиться удовлетворять его двойной, а то и тройной порцией.
Arailym Kenjebek
я жру:)))
Вера Нефёдова
лечь спать
Елена Петрова
Ну не отказываю себе.. . ем
***ирина ***
Найти причину. А потом избавляться. Сдайте анализ крови на сахар.
Анастасия Кондракова сахар в норме) и вообще все анализы в норме.даже гормоны
Ирина Елькина (Голотина) Наверное нервничаете? А если после секса - то это нормальное явление для организма.
послато его на х...) )
или лечь спать
Liudmila Lyuda
даю ему поесть! сырочек глазированный, конфетку "золотой степ", морсиком клюквенным запиваю и все! как по волшебству, он не пристаёт!!!
а когда у меня такая фигня начинается-я пью воду) от нее не толстеешь и вроде бы че-то съел или выпил....
Естественным образом-ЖРУ !
поставте на среднюю полку холодильника фото человека фигура которого Вам кажеться идеальной, желательно в купальнике. Мне помогает.
Вместо того что бы есть лучше заняться Пилатесом и есть не хочется и польза вашей хифуре проверено на себе!
Хронический недосып, так спать охото, что и покушать лень вставать!!
иду к холодильнику и начинаю с ним боротся!!!
а у меня такого нету )))))))))
Лучше тут спросите: tatosha.ru. Там народ группами худеет, даже конкурсы устраивают кто больше похудеет. Еще отчеты клевые о похудении, часто читаю.