Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.
Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:
1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженую ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка (можно купить отруби, которые можно хрустеть, так называемые - хрустящие отруби (но есть их не более 100 грамм в день, если не хотите нарушить баланс хороших бактерий в пищеварении) . 100 грамм - более чем нормально, это целый пакет, нахрустеться ими вдоволь можно (замена чипсам и сухарикам - причём вкус один и тот же) .
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)
если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru или в скайп - dimitrid7, всё подробно объясню.
Коррекция веса
Как побороть ночной жор?
Юлия Невструева
короче,любая еда в любое время суток...
Разобраться в себе и понять
кто вы есть?
Человек или вечно жрущее и жующее
животное???
кто вы есть?
Человек или вечно жрущее и жующее
животное???
крепким сном
Фруктами.. . Апельсин, яблоко...
скотч на холодильник и фото жирной тетки из журнала (типа ваше будущее)
согласна на счет сна. А еще перебивает аппетит кофе без сахара или жуйте мятную жвачку
Пить сырую воду и всё,потом перестанешь сам кушать....
Надо перейти на такую еду, которую надо долго готовить и разогревать. Когда это войдет в привычку, то плохая привычка, поедать печеньки и бутерброды, сама пройдет.
нормально питаться днём, а если не помогает, просто побольше жидкости пейте, чаи, вода, соки.
Ложиться раньше спать. Проверено на себе.
замок на холодильник
Не есть после 18 часов. Голод приходит приступами, эти приступы можно фиксировать на бумаге (ставить время) . Вы заметите, что они постепенно становяться все реже и реже.
Если уж совсем невмоготу, можно съесть пару столовых ложек отрубей, запив стаканом воды. Тарелка гречки, сваренной на воде без соли, также перебьет голод и не скажется на утреннем весе.
Соблюдение режима дня помогает - ранние подъемы обеспечат раннее засыпание, просто не успеете проголодаться.
стакан горячей воды
Поесть!!!
строительным скотчем на рот
Чеснок очень сильно влияет на аппетит. 8 зубков чеснока потереть на терке, его добавить в остуженную кипяченную воду, настаивать неделю. Потом перед сном по 1 столовой ложке (не запивать нечем) и спать)
Жить с пустым холодильником, а еще лучше вообще без него
Marishka ***
http://karapuz2.ucoz.ru/news/kak_ukrotit_appetit_i_pokhudet/2012-01-10-50
наклеить на него ужасные фото целлюитных толстушек