Коррекция веса
что значит "правильно питание"? на какую пищу перейти,чтобы похудеть?
то есть похудеть,не сидя на диете и не голодая
мы с февраля начали правильно питаться, у меня минус 20, у мужа минус 17, убрали совсем майонез, масло сливочное, свинину, колбасы. Едим все раздельно, например если макароны, то с овощами, если мясо, то тоже с овощами, сыры покупаю маложирные до 30%, в основном 17%. Почти не жарим, в основном запекаем, но когда на пароварке готовили вес уходил лучше. Супы тоже не зажариваем, ну кроме борща и грибного. А самое главное я не ем после 5, по началу очень хотелось есть и я жевала фрукты, сухофрукты или орехи, сейчас не ем совсем, но кефир обязателен, желательно с клетчаткой.
Правильное питание
Составить график по приему пищи и его стараться придерживаться ( стандарт 3 раза в день)
Правильная пища ( но это не означает что надо полностью отказываться от от мяса и т. д и есть только овощи) Все должно быть в меру. Есть не спеша пережевывая пищу, чтобы она переваривалась в желудке, а не комками там скапливалась. И не питаться Фаст Фудом!!! !
Все зависит только от Вас!!!
Согласна с Андреем, но хочу добавить-кушайте маленькими порциями, по 5-6 раз в день. Всегда вставайте с чувством недоедения из-за стола. Классно помогает. А еще советуют такую вещь- ВОДА ГЛАВНЕЕ ЧЕМ ЕДА- похудеете 100 %. Удачи!