Коррекция веса

Самый лучший способ похудеть не есть после 6???

"Самый лучший способ похудеть" для каждого свой - всё очень индивидуально, зависит от "самочувствия" и обмена веществ конкретного организма. Правильнее пересмотреть свой рацион питания в течение ВСЕГО дня и придерживаться выбранного для себя режима.
Маргарита Тарабукина
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Rosemarie Hustings
Да, это отличный способ. Мне он помог очень быстро. Только в дополнение к этому надо ограничить мучное и сладкое в течении дня. Можно пить несладкий зеленый чай.
Сания Адилова
да! мне отлично подходит... днем ем, что хочу, но не зацикливаюсь на еде... а после 6 вечера только воду! за месяц 4 кг... привыкаешь очень быстро.
Оля Нам
один из. результат заметен очень быстро.
вот если после 15:00 не есть вот где результат очень быстро заметен
Не все йогурты одинаково полезны! А время колеблется от 6до 9! Кому как взбредёт!! ! Прежде чем решиться похудеть 100 раз всё обдумайте.
это самый быстрый спсоб заработать гастрит или язву.... испортить себе здоровье.... и стать непривлекательной для большинства мужчин... .

1. Для полноценного развития организму необходимо ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
2. Для поддержания себя в форме НЕОБХОДИМА ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
3. Никто не любит вечно голодных, занудных пустышек... ешьте, занимайтесь самообразованием, следите за собой.... но не голодайте в надежде на чудо...
Оксана Ершова
нет. надо мало есть в течении дня. а то нажруться ...а потом не едят после 6.
Нет, для каждого индивидуально
может быть и не лучший, но точно помогает!
Недавно в передаче по ТВ подтвердили, что во сне худеют!
Лучше отказаться от ужина совсем. Выпить кефир или сок и все. Это действенно. Луше на ужин зарядку.
Не насилуйте вы свой организм!!! Универсального способа похудеть нет именно по этому очень важно сделать индивидуальную программу специально под себя. К примеру у меня подруги очень расхваливают solonah, говорят что 5-10кг сбросить по их программе очень легко!)
Занематся спортом и есть когда захочешь.
Не нервничать по пустякам, и не отвлекаться на переживания других.
Приветствую Вас! Я – Игорь Владимирович Савицкий, врач (лечебный гипноз) . 38 лет. Предлагаю дружить и приглашаю Вас посещать мой блог. Надеюсь на интересное общение. Своё фото вставлю на днях, блог только открыл вчера. У меня немало увлечений и почти на всё хватает время. Надеюсь на подтверждение дружбы.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-svc.org Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-svc.org советую этот способ!