Коррекция веса
Какой самый лучший способ похудеть?
По меньше мучного побольше ночного!
Не жрать.
урегулировать правильный обмен веществ и вести здоровый образ жизни
Раздельное питание и фитнес - результат стойкий, лучше всех диет и не вредно для организма.
На тощак - не ешь ! (шутка),,, тоже борюсь,,, отказалась пока совсем от хлеба и сладкого,, , бока стали спадать постепенно,,, а так ем всё как обычно,,, бутерброд делаю на сыр колбасу,,,, муж тоже уже к моей диете присматривается,,,, говорит мне тоже наверно такая подойдет (ржунемогу)
Диеты - ерунда. Единственный метод - вообще вырезать желудочно-кишечный тракт. Похудеешь. Правда ненадолго.
чудесная диета и отнимает лишь двадцать рублей в месяц - купить в аптеке пластырь и заклеить рот.
а ещё есть французская диета - утром секс и кекс, вечером кекс и секс. если не поможет, отменить кекс.
подруга! только голодовка!!! все методы туфта!!!
Меньше жрать)
Если хотите хороших результатов которые не будут прыгать в + или - то фитнес зал 2 раза в неделю и не есть после 18.00, И Ваш результат будет постоянным.
ВОздержание!
СПОРТ!! ! Все остальное временный эффект.. . ты же не собираешься сидеть на диете много лет или всю жизнь. А еще ею можно испортить обмен веществ и тогда будешь поправляться от съеденного на обед - супа. Так что ноги в руки и на шейпинг )))
Ешь половину порции к которой привыкла, месяц, потом ещё располовинь. Желудок постепенно привыкает сжимается, а потом сама увидишь, что не съешь лишнего, ну и спорт конечно, хотя бы зарядка и пресс!!!!
100 грамм водки с утра :)
Сама ищу! Но пока что пользуюсь стандартными: диеты и фитнес.
не есть))))
зашей рот так проще будет, а так один стакан воды перед едой:)
много ходить быстро ходьбой в течении дня, не есть мучного, сладкого.... есть молочные продукты, мясные на пару или вареные, фрукты и овощи.... бегать по утрам и вечерам... .
Современная программа коррекции веса КГ-ОФФ, замечательный эффект, а самое главное с пользой для здоровья, сохраняет молодость, красоту, нормолизует обмен веществ.
Пластырь на рот
Рекомендую воспользоваться диетой описанной на сайте center-t (точка) ru При соблюдении всех рекомендаций результат не заставляет себя ждать и закрепляется надолго.