Коррекция веса
Хорошо, похудели.. . а сколько держите результат? В годах, а еще лучше, десятилетиях.
похудела на десять кг два года держится! просто (сори за грубость) ЖРАТЬ надо МЕНЬШЕ! и никаких проблем! поначалу уменьшила свою порцию на половину, потом еще наполовину. теперь ем помаленьку. желательно не менее 5 раз в день. могу и после 6 спокойно есть (никак не влияет!) . желудок теперь уменьшился, ем из блюдечка и никакой добавки! правда на праздниках могу хорошо поесть, но на след день кефир. и все. сразу все в норме!!!
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
**
НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. Вся беда в том, что за ужином уставший человек часто бывает неумерен в еде. Подстегивает аппетит и алкоголь, который мы позволяем себе после окончания рабочего дня. Вечерний перекус должен быть легким, как, впрочем, и обед — овощи, постное мясо, птица или рыба, фрукты. А вот продукты, содержащие быстрые сахара — белый хлеб, пирожные, шоколад, после 18 часов лучше не есть. Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры. Лучше оставить сладости и выпечку на завтрак или обед. Ну а если вам все же пришлось вечерком посидеть за обильным застольем, постарайтесь назавтра ограничить себя в калориях.
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
**
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
просто нужно с умом подходить потому что в молодости метаболизм и так хорош. а с возрастом пора и за голову браться и не быть рабом желудка.. все в меру как говорится+не забывайте генетика...
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
**
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
ну у меня брат скинул за 2 месяца 30 кг и держит уже года 2...
4 года назад начала сбрасывать вес целенаправленно на кремлвской дитете. До сих пор вес держу. Отвыкла от мучного и сладкого - теперь просто не хочу этого.
Если будете целыми днями лежать на диванчике, смотреть телевизор и кушать пирожные -то мигом вернётся! Какие там годы!
Я похудела на с 78 до 64 кг в течение 7 лет не толкьо держу результат, но и еще чуток уменьшилась. теперь я 56 кг и НИЧТО меня не заставит вернуться в годы "жирового заплыва" :-) чего и всем желаю!
4 года в одном и том же весе .И толстеть не собираюсь.
вот классная диета .я за 12дней похудела на 8 кг и при условии если не кушать после 18,00 (можно что то некалорийное и в небольших пропорциях) , то эффект держится лично у меня уже три года . я как только почувствую что 2-3 кг плюсом пью кефир 3 дня и вес встает в свою норму. эту динту можно повторять каждый месяц. очень важно при любой диете мытьсякаждое утро, т. к. больше всего жир выделяется через кожу. также придиете нужно периодически делать клизмы, предварительно приняв на ночь слабительное (слабитнльное чистит верхние слои кишечника, а клизма все остальное ).клизму рекомендуется делать до 8,00 утра.
Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы.
РАЦИОН диеты:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай
11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!
РАЦИОН диеты:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
10 день - овощной день
травяной чай
11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
12 день - фруктовый день
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай