Коррекция веса
кто сидел на японской диете?
можно ли заменить говядину на курицу,и сырое яйцо на вареное(а то щас с этими яйцами столько болезней!)
А я так и делала: поменяла говядину на курицу и сырое яйцо на варёное, жареный кабачок на баклажан, варёную капусту на тушёную... И вес у меня сбрасывается. За неделю 3 кг.
редкостная гадасть. я сидела на этой диете. наверное была не в разуме. менять в ней ничего нельзя. она на том и основана чтобы развернуть обмен веществ. если уж диета то по группе крови. а эта.... как вспомню.... жуть. особенно это сырое яйцо и еще там момент варёная морковка. бррррррррррррр
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
это куринный бульен палочками есть?
она не сбалансированная, сами японцы угорают от того что в России называют Японской диетой. Здоровье подрывает оч сильно
хмммм.... если у Вас третья группа крови, то вам ни говядину ни курицу нельзя! Это способствует наращиванию веса...