Коррекция веса

Зачем мы много кушаете? а потом хотите похудеть.

и не говори - с начала нажрутся булки с маслом а потом сопли-слезы льют - ах любимые джинсики не сходятся! ах модная юбочка не налезает, ах платье не сидит! ах вот он подлец бросил меня ушел к вобле сушеной!
а о том что вся проблема в том что с плюшкой в зубах спать вредно и опастно - все дружно забывают.
что смешно многие целый день ни чего не едят, морят себя голодом а перед сном так нажрутся!!! !
в общем я тоже людей не понимаю.
и к стати всегда относилась к толстушкам хорошо, ни каких гадких слов по поводу чьего то лишнего веса ни кому не говорила.
а сейчас кардинально изменила свое мнение. толстые ленивые, завистливые, вредные. да и бестолковые тоже. может и не все. но в большинстве своем.
Евгения Гурова
Лучший ответ
Жизнь-это вообще борьба противоположностей и противоречий..
Елена Донская
=))) У каждого своя причина =))) Кто-то спасается едой от стресса или скуки.. . кто-то просто с детства привык много кушать (родители закармливали).. . кто-то не в силах отказаться от сладкого или мучного (для них это уже как наркотик).. . а кто-то (даже сам того не подозревая) спасается от окружающих слоем жира (честно-честно =)) психологи об этом во всю кричат! =)) =))))))
Нервы, стрессы....
"Люблю повеселиться, особенно пожрать!!! "
Я много кушаю,
но не хочу худеть)))
потому что хотим быть вкусно накормленными и стройненькими
потому что кушать хочется всегда! не откажешь же себе любимому съесть еще кусочек, "чтоб не пропало, не выбрасывать же! " )))))
Я много кушаю и много работаю, поэтому полноты мне добиться трудно
так гораздо интересней жить)))
Каждый вечер говорю себе: " Марина, хватит жрать, это не не дело в 12 ночи наедаешься от пуза, потом спать и при этом хочешь похудеть... " Это сложный вопрос, зачем мы много кушаем, а потом усиленно худеем. Каждое утро встаю с мыслью, что сегодня буду есть понемножку. Но не получается. Днем держусь, а вечером опять наедаюсь и довольная ложусь спать...
очень люблю слатенькое, но надо худеть!