Коррекция веса
Как можно поправиться? (вопрос внутри)
Бааалин! Я вешу 47 кг при росте 165! У меня очень тонкие руки(запястья), тонкие ноги(лодыжки, или как их там....) очень тонкая талия....Подскажите пожалуйста, что нужно жрать?
дело не в еде, у тебя просто предросположенность к худобе. у меня такая же ситуация, я смогла "округлить" себя только усиленными тренировками. займись, например, эстрадными танцами, или просто ходи на шейпинг, ноги за 2 месяца станут красивыми и фактурными, с руками будет посложнее, их надо подкачивать.
когда начнешь заниматься, сама увидишь, как организм будет все больше требовать пищи, будешь кушать побольше и немного поправишься.
п. с. просто много есть и спать - это путь к висящему животу и все, больше ничего вы не приобретете, таким образом завязывается лишний жир, который вам совершенно не нужен! вам нужна именно красивая фигура, а не откровенная плоскость.
ты что сдурела, какое поправление. придет время и сама поправишься, не гони лошадей, всему свое время
Да. Я вас понимаю. Попробуйте попить гейнер и вводите ретаболил. И жрите каждый час насипьно.
Желаю вам скорейшего поправление.
А у меня рост 175 см
и вешу я 45 кг,
и выгляжу шикарно)))
и вешу я 45 кг,
и выгляжу шикарно)))
Если есть будешь все подряд, как тут тебе насоветовали, то жиром заплывешь, а я думаю что ты вряд ли этого хочешь. Тебе нужно грамотно составить рацион и есть по часам, как дети в садике. 5 раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Займись спортом, наращивай мышечную массу. Думаю статей о здоровом питании ты найдешь массу - там уж выберешь что для тебя больше подходит. И сходи на прием к гинекологу и эндокринологу, вполне возможно что худоба связана с гормональным сбоем.
Ну а вообще не переживай - были бы кости, а мясо нарастет.
Девушка, как же Вам повезло !
Тут все спрашивают о похудение, изнемогают себя диетами .
А Вам класс! Кушать можно все подрят и сколько хотите, а тут постоянно облизываешься когда муж покупает тортик ( ещё и заставляет его есть, а нет, давишься слюнями, но отказываешь себе о таком удовольствии )....
Так что наслаждайтесь просто всем вкусненьким, а поправится Вы всегда успеете .
Это у тебя хорошо эндокринная система работает, изменит тебя только возраст.
тут нужна правильная нагрузка и кушать здоровую пищу.
(мне бы твои проблеммы, детка)
только не нужно налегать на чипсы и вафли, так ты быстрее угробишь печень чем наберешь килограммы.
кушай сохофрукты, бананы, орешки (кешью, грецкий но не много, тоже печень может пострадать от перебора, они жирные)
кушай кашу, мюсли с медом и вареньем )))
больше свежего воздуха и прогулок или даже походов, ток чтоб нагулять апетит )))
молочное тоже разное (творожки и йогурты)
в общем здоровую и калорийную пищу ))
успехов )))
(если начнешь набирать вес, будь готова, что бюст может стать больше)
(мне бы твои проблеммы, детка)
в общем здоровую и калорийную пищу ))
успехов )))
imho для начала провериться на глисты (без обид) .
а жрать можно всё что нравиться :) - главное что бы побольше (а то что нравиться можно сожрать многа) и поменьше после еды двигаться (поспать, просто полежать почитать, телек посмотреть и т. п.)