Коррекция веса

жене сахар в чай не кладу.. сладкое портит фигуру..что бы ей есче не давать чтоб фигуру не испортила?

Jarkynai Omyrbekova
а себе 10 кг мяса покупаешь! вот значит ты какой!
Ирина Обухова
Лучший ответ
Вообще сделай ей не сладкую жизнь!!!
Елена Горбенко
Да, уж!
Вот заставь мужчину ужин приготовить - он и начинает на фигурах экономить! )

(эк, куда вопрос киданули! отродясь я тут и не бывала!))
запрети делать минет..)))
Кристина Полонская что вы! это святое
Кетчуб ! -я сериОзно : самый крикастый производитель - Балтимор ! -
У Балтимора ашЬ 14% ТОМАТА, а у других - 7 % ...
Но остальное У ВСЕХ !!!-МУКА !!!-И 0.5% специй ...
Нихай давит помидоры с честноком !
А вы заставьте ее бегать вокруг дома. И не давайте остановиться) Часика два в день, думаю хватит)
по шее
булочки
Нелли Имеева
Дайте ей в руки путевку в горы. И лыжи. Будет стройной, здоровой и веселой. И не давайте себя в нагрузку.
меня шокируют такие проблемы....
да что угодно. главное чтоб она тебе секс не запретила.
у девушек, которые не доедают пропадает желание
Вообще не корми ее!
Lera Tomashpolscka
От спермы женщины толстеют. Этого тоже не давай)
минимум "быстрых" углеводов (сладкое, мучное) , исключить картофель и слишком жирное. но совсем без жира и углеводов нельзя. плюс кардионагрузка (аэробная) по-любому, тк одна диета фигуру не созранит.

блин, что за постановка вопроса: что бы ей еще не давать? ? она у вас собака что ли?
Катюша ......
не давай ей много на месте сидеть !