Коррекция веса
Подскажите диету на которой сами сидели? эфективна?
Диета называется 1200 ккалорий. Береш калькулятор и считаешь калории в продуктах которые ешь за сутки, как только дошло до 1200, перестаешь есть. Диета очень эффективна под наблюдением эндокринолога и с приемом поливитаминов обязательным. Одно плохо, куфать очинь хочицца.))
Нервы-быстро и эффективно.
Утром стакан сыворотки и витамины.
С 12.00 до 13.00 1 или 2 яблока и 1/2 хурмы
в 15.00 салат из 1/2 помидора, 1/2 огурца и 2 листа пекинской капусты с 1 ч. л. оливкового масла. и 2 перепелиныхъ яйца.
в 17.00 около 50 грамм говядины или рыбы. и 1 бутылочка (100 грамм) актимэля (для поддержания микрофлоры) . После 17.00 не ем. с 24 ноября на этой диете.
Мне помогает овсяная! А также спорт и правильное питания.
Кремлевская, минус 20 кг, главное, не голодаешь.
У каждого человека своя определённая диета. Обратись к диетологу он тебе пропишет диету которая подходит именно тебе.
Японская на13 дней, пол кило в день у меня уходит, у других кило в день. Я сижу на ней по неделе, т. к. во вторую неделю у меня вес не сбрасывается! ну у кого как!
2 яблока на завтрак
200 7г борща на обед
стакан кефира на ужин
за 2 недели ----8 кг
Удачи Вам!!
200 7г борща на обед
стакан кефира на ужин
за 2 недели ----8 кг
Удачи Вам!!
Кремлёвская. Сидела сама. По мне, так очень эффективная. за 3 месяца минус 6 кг