Коррекция веса

подскажите диеты, на которых вы сидели и был результат! После сяду на правильное питание)

Ангел
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Lyudmila Ekmedzhi
Лучший ответ
да, я худел по диете, но потом опять набрал вес Вывод: надо колосально внутри себя определить-или ты стройный, или ну его нах, пойду поем
Ангелина ***
Главное не раздави его, когда сядешь.
для таких жиробасин как ты - только СПОРТ
отказ от хлеба, дробное питание - мясо отдельно от гарнира.
Советую тебе, по-доброму, сразу начинай с правильного питания и физ. нагрузок. Забудь про диеты. Диеты - это стресс для организма. Никогда не думала, почему люди, сидящие на жестких диетах, когда слазят с них поправляются в 2, а то и 3 раза? Как бывший инструктор фитнес-центра советую - лучше переключи внимание на спорт.
Борщ, макароны, котлеты, салат и компот — офигенная диета. 100% результат утоления чувства голода. Крайне рекомендую !
завтракай как королева, обедай как прынцесса) ужинай как нищая.
Юлия Фирсова
а что в вашем понятии "правильное питание"?

сначала перейдите на раздельное питание, а потом на питание сырой растительной едой. исключите из рациона все продукты животного происхождения.
Алинка *)
Называется алкогольная, хорошо чувствуешь себя 1ю неделю отпуска, правда тошнит по утрам.
Слово "диета" не люблю.. . Попробуйте для начала просто уменьшить съедаемые порции раза в два (брать тарелки поменьше, ложки) . Не поможет- исключать какие-нибудь продукты (сахар, соль, для начала) . Можно соль совсем заменить молотой в порошок сушеной морской капустой. Эффект гарантирован, если выдержите.
Ирина Жарова